Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Абаскаль – о новых вызовах | Комбаров и Академия РФС на тренировке (Видео)

Абаскаль – о новых вызовах | Комбаров и Академия РФС на тренировке (Видео)

Тренировку «Спартака» посетили специалисты, которые обучаются в Академии РФС на лицензию Pro. Среди них был Дмитрий Комбаров — чемпион России в составе красно-белых.

Его впечатления от визита, а также интервью Гильермо Абаскаля о работе команды в паузу на игры сборных — в нашем сюжете.

spartak.com

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль дал интервью, которое было опубликовано на официальном ютуб-канале красно-белых.

«Спартак» не выигрывает в чемпионате на протяжении четырех матчей, три из которых завершились поражениями команды Абаскаля.

«Мы должны сделать правильные выводы из того, что происходило, исправить по максимуму ошибки и сконцентрироваться на нашей работе, от себя. Сейчас очень важный период для того, чтобы понять, кто мы, чего мы хотим, продолжать идти вперед и добиваться успеха. Необходимо повышать коммуникацию и концентрацию, работать над этими компонентами, потому что они действительно очень важны. У нас хороший состав, нам многое по силам, мы должны продолжать работать», — в числе прочего сказал Абаскаль.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 7 сентября 2023 21:54
Это бла-бла-бла от Абаскаля интересно только его адептам...