Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В «Спартаке» отреагировал на сведения о возможном полугодичном отстранении Игнатова

Михаил ИгнатовМихаил Игнатов

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал новость о возможной дисквалификации полузащитника клуба Михаила Игнатова.

Ранее стало известно, что футболист на следующей неделе может быть дисквалифицирован на полгода.

«В заявлении, которое сейчас обсуждается, идет речь о несоблюдении досудебного порядка урегулирования споров. В июне мы уже говорили, что нас привлекли в качестве третьего лица и мы будем поддерживать позицию футболиста. Мы считаем, что порядок не был нарушен, нарушения регламента нет.

К тому же регламент предусматривает альтернативную санкцию в виде штрафа. Считаем требование агента необоснованным, и в его удовлетворении должно быть отказано», — говорится в заявлении главы пресс-службы «Спартака».

Напомним, что в 2020 году Михаил Игнатов и Александр Маньяков заключили агентский договор, но спустя один год футболист расторг соглашение. Маньяков обратился в палату по разрешению споров РФС и требовал с полузащитника «Спартака» 9,5 миллиона рублей. Агент проиграл дело, но комитет по статусу футболистов встал на его сторону. Теперь комитет РФС отклонил жалобу спортсмена.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 SerЁga Samarskiy | 7 сентября 2023 21:52
Наследие Федуна живёт....