Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: «Спартак» так и будет плохо играть в обороне. Как Абаскаль их научит играть надёжно, если сам никогда не играл?

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший полузащитник сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой отметил нападение «Спартака» в матче ФОНБЕТ Кубка России путь РПЛ с «Пари НН» (5:4), а также высказался о работе главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

«Спартак» в атаке понравился. Вышел Промес во втором тайме и сделал разницу. Если бы у Юрана был такой футболист, то всё было бы иначе, но «Пари НН» не может позволить себе таких футболистов. Сейчас все возвышают Абаскаля, но они пропускают четыре гола от команды без звёзд.

«Спартак» так и будет плохо играть в обороне. Как Абаскаль их научит играть надёжно, если сам никогда не играл? (смеётся). Они зарабатывают деньги: он и его десять помощников. Отлично кушают, одеваются. Уже был Тедеско, который бегал, прыгал на бровке, а потом ***** «Спартак». И Виллаш Боаш в «Зените». Не надо их возвышать. Я всегда говорил: кто не играл в футбол, не может научить футболиста. Они зарабатывают «бабки», а потом курят у себя спокойно», — сказал Мостовой.

Абаскаль возглавил «Спартак» летом 2022 года. По итогам сезона-2022/23 команда заняла третье место в Российской премьер-лиге (РПЛ) и дошла второго этапа полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России, где красно-белые уступили клубу Первой лиги — тольяттинскому «Акрону».

В пяти стартовых матчах нового сезона (чемпионат и Кубок) «Спартак» одержал пять побед.

legalbet.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 tomich | 10 августа 2023 18:13
Саша как обычно в своём репертуаре. Мысли и советы так прут наружу. А игрок в общем-то был отличный.
#5 EversoR | 10 августа 2023 12:26
VicNik,
не факт, что из хорошего или отличного футболиста получится соответствующий тренер.

Хороший/отличный тренер может в своей жизни не играть на высшем уровне, а также быть весьма средним футболистом.
#4 VicNik | 10 августа 2023 12:18
Верно также и то, что многие из тех, кто играл никого и ничему не могут научить (в силу заметной своей ограниченности)...
#3 EversoR | 10 августа 2023 10:57
CoolBega, товарищ Сухов,
изначально фраза была опубликована в книге Мориса Свитцера "Миссис Гусь и ее книга" (1907 г.), она звучит так:

"It is better to remain silent at the risk of being thought a fool, than to talk and remove all doubt of it" (Лучше молчать, рискуя считать себя дураком, чем говорить и снимать все сомнения в этом).
#2 CoolBega | 10 августа 2023 08:36
товарищ Сухов,
я думал это Марк Твен сказал, но не важно.

есть ещё одно в той игре так сошлось что у Пари НН в этот день залетало все что может залететь. Очень удивлюсь в следущих 10 играх они забьют столько же
#1 товарищ Сухов | 9 августа 2023 20:13
«Лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения на этот счёт.» М.М. Жванецкий.