Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: В случае ухода Абаскаля из «Спартака» никакой потери не будет

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением касательно возможного ухода Гильермо Абаскаля с поста главного тренера «красно-белых» по окончании сезона.

– Никакой потери не будет. За последнее время «Спартак» сколько уже не потерял. Насколько я знаю, за последние десять лет в «Спартаке» побывало уже более 70 тренеров, если считать представителей штабов. А всем же нужно было платить. Никто не жаловался, кто уезжал, – все получали деньги. Что касается Абаскаля: уйдет – уйдет, останется – останется. Ничего страшного.

Показательный пример был с тем же Тедеско. Ему чуть ли не коридор сделали там. Это бесило, наверное, половину футбольных людей нашей страны. Он же уехал в Германию, и все хорошо. Так что нужно меньше обращать внимание на них. Приезжают, отдыхают тут, а потом уезжают, – сказал Мостовой.

Николай Алексеев

euro-football.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

КВН
#5 КВН | 10 февраля 2023 20:08
Уход Мостового из медийного пространства таки , скорее всего , не ощутится потерей ...
#4 кто_мы | 10 февраля 2023 19:09
Был хороший футболист. Стал....ну тем кем стал. Так что же из тебя такая желчь прёт? Хоть раз ты что нибудь путное высказал ? При любом ГТ от тебя прёт одно и то же. За все твои высказывания в адрес СПАРТАКа ....тебя и близко не нужно подпускать к команде.
#3 иссо | 10 февраля 2023 14:24
Маразм крепчает.
Эдуард Пронин
#2 Эдуард Пронин | 10 февраля 2023 11:26
у Мостового какой то старческий маразм прёт
#1 mikhail | 10 февраля 2023 08:47
Хотя бы фамилию указали того, кто записал эту жёлчь... Мы должны знать "героев" в лицо. Дайте Ал- ру какой нибудь руль. Пусть уже по рулит. А разгонять г- но по трубам и так есть кому. Берегите себя, КБ.