Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: Критика Абаскаля? Я забил больше мячей, чем у него волос на голове

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал, как реагирует на критику в свой адрес. Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что Мостовой часто допускает невежественность в своих высказываниях.

«Как я реагирую на критику? Абсолютно нормально. Футбольных людей я всегда буду ставить выше. А кто такой Абаскаль? Эти люди всегда будут позади, их задача зацепиться за свой шанс. Историю же не скроешь, хорошо, что есть интернет. Можно зайти и посмотреть, как играл Александр Мостовой, как забивал и так далее. Хватит на целый вечер. Например, я забил больше мячей, чем волос у Абаскаля на голове. (Смеется.) Просто правда никому не нравится», — сказал Мостовой.

Гильермо Абаскаль возглавляет «Спартак» с июня 2022 года. Под руководством 34-летнего испанского тренера красно‑белые провели 53 официальных матча, одержав 28 побед при 14 поражениях и 11 ничьих.

Александр Мостовой за время карьеры футболиста успел поиграть за «Спартак», португальскую «Бенфику», французские «Кан» и «Страсбур», а также в испанских «Сельте» и «Алавесе». В составе сборной России полузащитник провел 65 матчей и отметился 13 голами.

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 19 сентября 2023 14:12
Цитата: Yoch
У него всё-таки волос больше, чем голов у Мостового

Это пока...
#3 CoolBega | 19 сентября 2023 08:05
Мнение человека, который ни дня главным тренером не работавшим
#2 Yoch | 19 сентября 2023 01:54
А я бы на месте Абаскаля подал бы в суд за ложь и клевету. У него всё-таки волос больше, чем голов у Мостового )))
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 сентября 2023 18:43
Мостовой троллит Абаскаля...)