Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Филимонов рассказал, что бы требовал Романцев от современного «Спартака»

Александр ФилимоновАлександр Филимонов

Бывший вратарь «Спартака» Александр Филимонов рассказал, как бывший главный тренер красно-белых Олег Романцев готовил бы нынешнюю команду красно-белых к играм.

— Как бы Олег Романцев реагировал на ошибки, который допускает современный «Спартак»?

— Во-первых, у Романцева были бы претензии к футболистам, — сказал Филимонов. — Во-вторых, были бы внесены корректировки в плане психологии, в плане построения игры. Все делалось не просто по ходу игры. Подготовка к матчу строилась неделю, весь тренировочный цикл. Хотя и бывало, что какие-то изменения вносились во время матча. Самое главное, чтобы был настрой. Возможно, что уровень футбола «Спартака» сейчас связан с не очень хорошим эмоциональным состоянием. У Романцева было бы требование — включить моральные качества, чтобы перебороть эту ситуацию. Но это делалось последовательно. Романцев всегда чувствовал состояние команды. Он понимал, где-то нужно было подсказать, где-то указать, что нельзя расслабляться.

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 42 очка в 22 турах. В последних пяти матчах во всех турнирах команда не одержала ни одной победы (3 ничьи, 2 поражения).

Артем Бухаев

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 товарищ Сухов | 13 апреля 2023 23:23
EversoR,
и сильно. Филя сам орал во время игры так, что рот был больше головы. Зато просыпались сразу все, вместе с вахтёром в Кремле.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 апреля 2023 20:48
Хотя современные игроки более "режимщики", чем их предшественники лет 20-30 назад, но по морально-волевым качествам они им уступают.