Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ловчев ответил Зареме на слова про зажавшего ромб и несущего пургу ветерана

Евгений ЛовчевЕвгений Ловчев

Экс-защитник «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на слова Заремы Салиховой, жены бывшего владельца московского клуба Леонида Федуна.

Ранее Салихова высказала отношение к комитету ветеранов красно-белых, заявив, намекая на Ловчева, что «один из них (ветеранов) зажал ромб и регулярно несет пургу на «Матч ТВ». Напомним, Ловчев является главой российского физкультурно-спортивного общества «Спартак», которому принадлежат права на товарный знак красно-белых.

«Выступила одна бабенка (так иногда женщин называл Николай Петрович Старостин), которая заявила, что я зажал ромб «Спартака». Что ж, отвечаю.

Мяч в буковке «С» на эмблеме «Спартака» появился довольно давно, когда клубом не руководил Федун, а обществом руководили другие люди. И не я требовал, чтобы клуб платил обществу «Спартак» за пользование товарным знаком. Товарный знак в общество передал Николай Петрович Старостин, а обществом руководил Николай Николаевич Озеров.

Я же не только играл в «Спартаке», но и возглавлял мини-футбольный клуб, и выиграл там все, что можно, не позоря клуб так, как это делала раньше и делает сейчас эта бабенка. Никакие переговоры ни о какой-либо оплате я с клубом не вел никогда.

Какое-то время назад товарный знак был отчужден у общества — произошло это в период руководства Анной Борисовной Алешиной (она возглавляла общество). В итоге права на знак оказались в фирме ее сына, в ООО «Спортивный клуб «Спартак». Для обывателя одно и тоже, а по факту — сынок торговал знаком, давая разрешения.

Учитывая мое прошлое, то, что я — воспитанник Старостина и Симоняна, меня попросили помочь в возврате товарного знака. Выиграл выборы, стал главой общества, и через суды знак был возвращен.

Теперь одна история. Не буду называть фамилию человека, но он имеет влияние, имеет отношение к «Спартаку», к истории клуба. Когда еще некоторое время назад клуб стал ассоциироваться со сварой и скандалами, которые поднимала известная всем семья и ее отдельная представительница, мне позвонил этот человек — а его попросил позвонить Федун — и попросил: «Не чехвости сильно Зарему, пожалуйста, очень тебя прошу». Но терпеть это было невозможно, потому что клуб стоило в тот момент переименовать в ФК «Зарема»: мы забыли о футболистах, о тренерах, везде была только эта бабенка.

Что ж, время показало — те, кто следит за «Спартаком» на самом деле, приняли меры. «Спартак» снова стал иметь отношение к футболу, а не к скандалам», — написал Ловчев в телеграм-канале.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 февраля 2023 19:09
Поединок жабы и гадюки...