Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» – «Зенит». Анонс, где смотреть прямой эфир, прогноз. Принципиальное противостояние под занавес сезона

«Спартак» – «Зенит». Анонс, где смотреть прямой эфир, прогноз. Принципиальное противостояние под занавес сезона

15 мая в рамках российской Премьер-Лиги состоится знаковое противостояние. Московский «Спартак» примет в родных стенах питерский «Зенит». Эта встреча состоится в рамках 29 тура РПЛ.
Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете по ссылке https://football24.ru/news/FK-Spartak-Moskva/ - главный арбитр – Кукуян. Начало игры – в 16:30 по Москве.

Как известно, «Зенит» уже выиграл текущий чемпионат России, досрочно оформив четвертый титул кряду. «Спартак», в свою очередь, занимает лишь девятое место в турнирной таблице РПЛ. При этом, у красно-белых есть хорошая возможность реабилитироваться за в целом провальный сезон. Впереди у команды Паоло Ваноли финал Кубка России со столичным «Динамо».

В первом круге чемпионата «Зенит» просто поиздевался над «Спартаком», разгромив красно-белых со счетом 7:1. То поражение стало одним из наиболее болезненных (если не самым) в современной истории «Спартака». Очевидно, что «народная команда» жаждет мести.

К сожалению, досрочный триумф «Зенита» солидно снижает статус грядущего матча на «Открытие Арене». Питерцы выйдут на поле без особой мотивации, изрядно разбавят состав резервистами и точно не будут рвать жилы, дабы оформить победу в Москве. Они все всем давно доказали, в частности, в осенней части чемпионата.

Последняя игра между «Спартаком» и «Зенитом» на «Открытие Арене» завершилась мировой – 1:1. Последняя победа «Спартака» в родных стенах над «Зенитом» датирована еще 2017 годом.

Одной из наиболее активных персон в медийном поле накануне матча между «Спартаком» и «Зенитом» стал спортивный директор красно-белых Лука Каттани.

«Зенит»? Любая команда, которая сюда приезжает, хочет победить. Неважно - чемпион это или нет. Мы сегодня увидели, что «Енисей» хотел выиграть. Статус вообще неважен. Любая команда, которая играет против «Спартака», имеет дополнительную мотивацию по одной простой причине. «Спартак» - главный клуб России. Даже если это кому-то не нравится, это факт.

Кому не нравится? Когда мы говорим, что «Спартак» - большой клуб, я вижу реакцию, что далеко не всем это нравится. Это не моя проблема - это проблема для кого-то другого, но не для меня. Я нахожусь в самом великом клубе России», - заявил Каттани в интервью одному из российских изданий.


Как ни крути, а за слова Каттани «Спартаку» придется «отвечать». При всех раскладах, если красно-белые проиграют «Зениту», то их попросту не поймут. Даже больше, если они уступят в финале КР «Динамо» Шварца. Это максимально принципиально и, можно сказать, дело чести.

Добавить комментарий

Оставить комментарий