Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Урал» – «Спартак», «Пюник» – «Спартак» где смотреть онлайн, прямая трансляция, анонс

«Урал» – «Спартак», «Пюник» – «Спартак» где смотреть онлайн, прямая трансляция, анонс

Приключения «Спартака» в Эмиратах: впереди игры с «Уралом» и «Пюником».

Московский «Спартак» продолжает поступательно готовиться ко второй части нынешнего футбольного сезона. В ближайшее время команда Паоло Ваноли проведет еще два контрольных спарринга.

8 февраля «Спартак» бросит вызов екатеринбургскому «Уралу», а 11 февраля выяснит отношения с армянским «Пюником». Обе встречи состоятся в ОАЭ. Трансляции обоих матчей будут доступны на cайте «Футбол 24» в режиме онлайн. Ссылки вы сможете найти в разделе «Прямые трансляции футбола».

Ранее «спартаковцы» расписали мировую со «Слованом» из Братиславы (2:2), а также сыграли вничью с «Ригой» (0:0). 5 февраля москвичи должны добыть первую победу на сборах, ведь их ждет противостояние со скромным малайзийским «Джохором».

Напомним, «Спартак» ушел на «зимовку», занимая лишь девятое место в турнирной таблице РПЛ. При этом, красно-белые пробились в 1/8 финала Лиги Европы, заняв первое место в своей группе.

Зимой столичный клуб провернул сразу несколько трансферов, подписав как российских футболистов, так и иностранных. Речь идет о Николсоне, Перейре, Классене, Пруцеве, голкипере Свинове и Хлусевиче. Кстати, любопытно, что для Классена места в еврокубковой заявке «Спартака» не нашлось.

С «Пюником», которому «Спартак» бросит вызов 11 февраля, красно-белые играли дважды. Оба матча состоялись на Кубке Содружества, оба матча «Спартак» выиграл (2002 и 1997 года).

С «Уралом» «Спартак» в нынешнем сезоне уже играл. В чемпионате России москвичи одолели «шмелей» со счетом 1:0, действуя в родных стенах.

Добавить комментарий

Оставить комментарий