Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Почему «Спартак» пока не подписал контракты с Джикией и Жиго

Георгий Джикия и Самуэль ЖигоГеоргий Джикия и Самуэль Жиго

Объясняем, почему «Спартак» пока не подписал контракты с защитниками Георгием Джикией и Самуэлем Жиго.

Ранее сообщили, что в переговорах «Спартака» и Самуэля Жиго возникли сложности, стороны не могут прийти к общему знаменателю, а с Георгием Джикией также пока не удалость договориться.

Источник рассказал, что с Джикией «Спартак» договорился о новом контракте на 4 года с увеличением зарплаты. Ранее мы уже сообщали о запланированной встрече представителей футболиста с руководством клуба. По новым данным, она состоялась, но на ней спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов изменил условия соглашения, из-за чего стороны не поставили подписи.

По нашей информации, красно-белые предложили капитану команды зарплату даже на 200 тысяч евро меньше, чем он получает сейчас - 2 млн, вместо 2,2 млн в год. Хотя изначально стороны договаривались на существенное увеличение оплаты труда. По словам Попова, эта инициатива исходит от владельца клуба Леонида Федуна.

В похожей ситуации оказался Жиго. Француз и «Спартак» вели переговоры, но на последней встрече условия сильно изменились. В связи с этим агент защитника перестал выходить с Поповым на связь, в чем и заключаются основные сложности. Решить вопрос сейчас пытается гендиректор клуба Евгений Мележиков.

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 29 июля 2021 11:55
Как это по-федуновски: пожидиться на нормальных игроков, а потом купить какой-нибудь неликвид задорого!