Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кирилл Клеймёнов – новый член совета директоров «Спартака»

Кирилл Клеймёнов – новый член совета директоров «Спартака»

Решением общего собрания акционеров ФК «Спартак-Москва» новым независимым членом совета директоров клуба стал Кирилл Клеймёнов.

Он будет курировать направление по повышению операционной эффективности и способствовать развитию взаимоотношений клуба с государственными и общественными организациями.

— Я с радостью принял предложение акционеров «Спартака» стать частью красно-белой семьи, болельщиком которой я являюсь уже в третьем поколении, — сказал Клейменов. — Для меня предложение стать членом совета директоров великого клуба — это большая ответственность и профессиональный вызов. Особенно накануне 100-летия я осознаю это в полной мере.

Кирилл Клеймёнов — заместитель генерального директора, директор Дирекции информационных программ «Первого канала». Он имеет богатый опыт работы в органах управления компаний и государственных организаций.

spartak.com

Заместитель генерального директора, директор Дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов прокомментировал свое вхождение в совет директоров «Спартака». Соответствующее решение было принято собранием акционеров клуба.

«Я попал в совет директоров московского «Спартака» по приглашению клуба. Лично я не подавал свою кандидатуру. Очевидно, «Спартак» — клуб, который генерирует огромное количество новостей, независимо от того, на каком месте он находится.

Для меня принципиально важно, чтобы количество новостей со знаком «плюс», превалировало над новостями со знаком «минус». Буду пытаться не только радовать болельщиков «Спартака», но и делать так, чтобы вокруг команды было больше позитива», — сказал Клейменов.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 30 июня 2021 17:28
Кирилла Клейменова знаю еще с начала 90-х, не питаю никаких иллюзий насчет госканалов, в частности 1 канала, но хоть какое то противостояние с монополией газпрома в области спортивного ТВ надеюсь будет.
Александр Чернецов
#1 Александр Чернецов | 30 июня 2021 17:19
Может и я на что сгожусь?