Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хендрикс пройдет медицинское обследование в «Спартаке» 16 января

Йоррит ХендриксЙоррит Хендрикс

Полузащитник Йоррит Хендрикс пройдет медицинское обследование в московском футбольном клубе "Спартак" 16 января. Об этом сообщил директор по связям с общественностью столичного клуба Антон Фетисов.

Ранее Фетисов сообщал о достижении договоренности между "Спартаком" и нидерландским ПСВ о трансфере 25-летнего игрока. Во вторник пресс-служба ПСВ проинформировала о том, что футболист пройдет медицинский осмотр в "Спартаке" 14 января.

"Хендрикс станет игроком "Спартака" в случае успешного медицинского обследования, которое пройдет в Дубае. Вероятно, оно состоится 16 января", - сказал Фетисов.

Хендрикс выступал за взрослую команду ПСВ с 2013 года, за это время он провел 239 игр в составе клуба. В нынешнем сезоне на его счету 16 матчей, в которых он не отметился результативными действиями.

В 2016 году Хендрикс провел один матч за сборную Нидерландов.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 spartaktln | 13 января 2021 20:19
Нормальный трансфер для далеко не самого сильного европейского клуба коим на данный момент и является Спартак .... Смешно читать высказывания знатоков про то что этот игрок не уровень Топ Клуба и прочую ахенею....а где он?! Этот Топ Клуб то?!? ПСВ каждый год играет в Европе....а что мы?!? .... Я уже не говорю о том что рассуждения о том что Умяров в игре будет посильнее.... Последние пол год Умяров играет Добротно игру через 3....