Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Представители Зелимхана Бакаева предложили услуги игрока «Динамо»

Зелимхан БакаевЗелимхан Бакаев

Представители полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева вышли на московское «Динамо» с предложением о трансфере футболиста. При этом, никаких переговоров стороны не начали.

Связано это с тем, что Бакаева, продлевавшего контракт с красно-белыми еще в 2018 году перед арендой в тульский «Арсенал», не устраивают текущие условия. Являющийся одним из лидеров команды и игроком основы футболист имеет условия, близкие к контрактам «Спартака-2».

Текущее соглашение Бакаева со «Спартаком» истекает летом 2022 года, и представители Зелимхана хотят или продления на улучшенных условиях, или трансфера в другой клуб.

В «Спартаке» после смены руководства включен режим экономии, однако клуб вряд ли захочет потерять одного из лидеров команды и собственного воспитанника.

В текущем сезоне 24-летний футболист провел в чемпионате России 8 матчей, в которых один раз забил с пенальти, а также отметился тремя результативными передачами. Всего за «Спартак» на его счету 52 игры, в которых он забил 11 мячей.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 mcmihail | 23 сентября 2020 10:16
EversoR, 100%. Только они могут за 50 тыс РУБЛЕЙ футболистов покупать, плюс карманный Сочи
#3 EversoR | 22 сентября 2020 21:27
mcmihail,
против всевозможных ограничений в РПЛ наверняка выступит зенит.
#2 mcmihail | 22 сентября 2020 16:33
А что удивляться? У Баду ЗП больше, чем у Рассказова, у Кокоши вообще самая большая, а если приедет Орье на 3,4 ляма, тогда о чем говорить?
Пора бы как и в хоккее ограничение вводить плюс премиальные
#1 EversoR | 22 сентября 2020 16:12
Пошла вода горячая...