Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зелимхан Бакаев перейдет в «Зенит» летом

Зелимхан БакаевЗелимхан Бакаев

В летнее трансферное окно полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, с большой долей вероятности, перейдет в «Зенит». 25-летний россиянин достанется сине-бело-голубым бесплатно.

Речь идет о переходе на правах свободного агента — контракт игрока истекает по окончании нынешнего сезона. Договориться о новом соглашении с красно-белыми у Бакаева не получилось.

По правилам ФИФА футболист с начала года (за шесть месяцев до истечения действующего контракта) имел право вести переговоры с любыми клубами и даже мог заранее подписывать контракт. По неподтвержденной официально информации, соглашение футболиста с питерцами уже согласовано.

В нынешнем сезоне Зелимхан Бакаев провел за красно-белых 35 матчей во всех турнирах, в которых забил 3 мяча и отдал 7 голевых передач.

bookmaker-ratings.ru

Герман Ткаченко, представитель полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева, ответил на вопрос, есть ли у игрока договорённость о переходе в «Зенит».

«Спартак» сейчас не ведёт переговоров по новому контракту Бакаева. Связано это не с оценкой уровня игрока, как раз с этим всё нормально. Неясность есть по формату следующего сезона и бюджету клуба, как мне кажется.

Понятно, что у Зелимхана заканчивается контракт, и мы делаем свою работу — изучаем рынок. Есть ли договорённость с «Зенитом»? Нет, такой договорённости нет», — сказал Ткаченко.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 19 мая 2022 19:20
Ежели Бакаев уйдет, а тем паче к бомжам, переживать не буду...