Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Максим Калиниченко: Желаю «Спартаку» стать чемпионом в этом сезоне

Максим Калиниченко и Александр ПавленкоМаксим Калиниченко и Александр Павленко

Бывший футболист красно-белых и ныне действующий тренер ФК "Родина Максим Калиниченко разложил по полочкам свои эмоции от матча его команды против "Спартака":

"Спасибо жребию, который свёл нас вместе в кубке и РУ "Спартак" Москва, которое пошло нам на встречу в желании сыграть этот матч на большом стадионе. Наш тренерский штаб и игроки получили незабываемые эмоции и бесценный опыт от этого матча, которые пойдут нам на пользу.

Мы "попали" на мотивированный, поражением в дерби, "Спартак" и это тоже пошло нам в плюс, потому что ребята почувствовали на себе, что такое уровень премьер-лиги и как играет клуб, который борется за чемпионство: совсем другие скорости, иное мышление и интенсивность. Таких бы игр нам по-больше - быстрее бы прогрессировала команда.
Но на сегодняшний день, к сожалению, счёт отражает реальное соотношение сил и мы будем стремиться к этому уровню. Проанализируем матч, спокойно разберём ошибки и положительные моменты, которых тоже было немало и будем двигаться дальше.

Ещё раз, говорю "спасибо" ФК "Спартак" и желаю стать чемпионами в этом сезоне, а побеждать разгромно не только такие "маленькие" клубы как наш, но и куда более серьёзных и именитых соперников. Не хочу никого выделять, футболисты обеих команд молодцы, главное без травм. Хороший матч и он не мог закончиться чем-то плохим."

После матча тренеры ФК "Родина" Максим Калиниченко и Александр Павленко подошли к фанатской трибуне "Спартака" и получили свою порцию оваций от болельщиков.

Дай ударитЪ

Добавить комментарий

Оставить комментарий