Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» предлагает Кузяеву условия лучше, чем были в «Зените»

Далер КузяевДалер Кузяев

Полузащитник Далер Кузяев находится в статусе свободного агента после окончания контракта с "Зенитом" и намерен продолжить карьеру в Европе.

"Локомотив" и "Спартак" - два самых реальных варианта продолжения карьеры Далера Кузяева. Понятное дело, что он хочет попробовать свои силы в Европе, но пока именно два столичных клуба проявляют наиболее предметный интерес.

В обоих случаях экс-игрока "Зенита" ждёт солидный подписной бонус (спасибо статусу свободного агента, это может принести от 2 до 3 млн евро) и условия лучше тех, что были в "Зените". Для "Спартака" это возможность закрыть проблемную позицию, да ещё и игроком с российским паспортом, сборником. Для "Локомотива" - усилить состав перед Лигой. Собственно еврокубки могут стать решающим аргументом для Кузяева. Хотя Газизов не оставляет попыток заполучить игрока в "Спартак". Решение исключительно за Кузяевым и, думаю, его окружением. Не будем забывать про возраст - в 27 лет самое время подписывать максимально выгодный для себя с финансовой точки зрения контракт", - сообщает журналист Василий Конов в своем телеграм-канале.

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий