Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Соболев созвонился с Дзюбой. Черчесов отреагировал

Александр Соболев, Станислав Черчесов и Артем ДзюбаАлександр Соболев, Станислав Черчесов и Артем Дзюба

Форвард «Спартака» Александр Соболев переговорил по телефону с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой, утверждает комментатор Нобель Арустамян в своем Telegram-канале.

По его информации, российские футболисты урегулировали разногласия, конфликт исчерпан.

«Оба остались довольны разговором. Также об этом проинформирован и главный тренер сборной Станислав Черчесов», — написал Арустамян.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал итог разговора нападающего «Спартака» Александра Соболева с капитаном национальной команды, форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Ранее Черчесов объяснил невключение Соболева в состав на сентябрьские матчи его неулаженным конфликтом с Дзюбой. Сегодня стало известно, что спартаковец созвонился с зенитовцем и устранил недопонимание.

— Cегодня мне позвонил Александр Соболев и сообщил, что у него состоялся разговор с Артемом Дзюбой. Насколько я понял со слов Александра, вопрос между ними урегулирован, — сказал Черчесов. — Тренерский штаб принял эту информацию как факт. Свою ситуацию применительно к сборной он знает и по-прежнему остается в числе кандидатов в сборную. Сейчас же у нас сформирован список из 25 игроков для подготовки к матчам с Сербией и Венгрией.

Ранее стало известно, что 23-летний Соболев не попал в заявку сборной России на сентябрьские матчи в Лиге наций против Сербии (3 сентября, Москва) и Венгрии (6 сентября, Будапешт). Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов рассказал, что между игроком красно-белых и Дзюбой возникла неприязнь.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 27 августа 2020 20:37
# Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов рассказал, что между игроком красно-белых и Дзюбой возникла неприязнь.#
И ГТ принял сторону бздюбы.
А в общем то тут и говорить не о чем. Всё было сказано в предыдущих комментариях по данному вопросу.
Р.С. Даже картинка ( фото) представленная здесь выглядит что бздюба ликует, а Соболев в каком то извиняющем положении. Черчесов и его реакции, на фото, вызывает саркастическую улыбку.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 августа 2020 20:16
Собеседование с Дзюбой прошел...