Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Максименко: «Спартак» ежедневно присылает упражнения и отслеживает нас по датчикам (Видео)

Александр МаксименкоАлександр Максименко

Голкипер «Спартака» Александр Максименко рассказал, как поддерживает форму, находясь на домашнем карантине в связи с распространением нового коронавируса COVID-19.

«Как удается быть первым вратарем команды? Не знаю. Я просто делаю свою работу, получаю удовольствие и выкладываюсь на 200 процентов на тренировках и в играх. Если дают шанс, нужно его использовать.

Как поддерживать вратарскую форму? В данный момент никак. Ну, за неделю в принципе, не думаю, что растеряю. Пока что неделя. Каждый день клуб присылает нам упражнения. Нас проверяют — мы надеваем датчики и нас отслеживают. Так что, пофилонить не получится. Сейчас покажу, что на сегодня отправили (приступает к комплексу упражнений на площадке во дворе возле дома).

Занимайтесь спортом, даже во время вируса. Не болейте, будьте здоровы. Всех обнял, всех поцеловал», — сказал Максименко в интервью ютуб-каналу РФС.

Голкипер «Спартака» Александр Максименко рассказал, как проводит время в изоляции в связи с пандемией коронавируса. Футболист признался, что нарушал условия карантина.

«Нам рекомендовано полностью сидеть дома, тренироваться дома, вообще не выходить в людные места — максимум до магазина. Чуть-чуть правила нарушал, да. Ну, потому что сложно. Получается, я проснулся в два (единственный плюс карантина в том, что можно выспаться), потом поехал пообедал с другом. Чего-то мы там потупили, и я вернулся обратно. Сюда приехали, поужинали и все в принципе — готовься ко сну уже. Посидели сериал, фильм посмотрели.

Отношение к ситуации с вирусом? Я не впадаю в общечеловеческую панику. Люди вообще с ума сошли: гречку, туалетную бумагу скупают. Этого вообще не пойму, чисто русские наши люди. Чуть что — сразу в магазин все скупать, тушенку. У меня все свежее: купил, поел — все», — сказал Максименко в интервью ютуб-каналу РФС.

Напомним, ранее чемпионат России был приостановлен минимум до 10 апреля, однако президент РПЛ Сергей Прядкин уже заявил, что сезон возобновится не ранее 24 числа следующего месяца.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 25 марта 2020 20:36
Максименко, конечно, не понять, на какие в среднем деньги существует большинство россиян.