Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Работу Тедеско сложно оценить. По статистике он даже хуже Кононова

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Оценка любого работника зависит от кучи факторов: производительность, результативность, инициативность, стремление к развитию. Поэтому не совсем понимаю, как оценивать тренерство Доменико Тедеско прямо сейчас. Статистика «Спартака» под его руководством после 10 матчей: победы – 40% (4), ничьи – 20% (2), поражения – 40% (4). Для сравнения статистика Олега Кононова за тот же отрезок: победы – 60% (6), ничьи – 20% (2), поражения – 20% (2). Массимо Каррера: победы – 70% (7), ничьи – 10% (1), поражения – 20% (2).

Цифры на фоне даже Вещего Олега очень слабые и если бы не солидные победы в кубке, то, скорее всего, Доменико уже поставили бы под увольнение. Во всяком случае СМИ. С другой стороны очевидно – Тедеско включил тумблер прогресса для многих футболистов: Умяров, Крал, Бакаев, Понсе, Ларссон и даже Зобнин сделали качественный рывок вперёд. Немощный состав трансформировался в перспективный, и только Тиль остаётся лютым разочарованием.

Вокруг Тедеско нет безнадёжности. В матче с «Оренбургом» он поставил странный состав, но все равно победил, хотя весь матч Крал в одиночку дрался с ветряными мельницами в центре, но совсем никого не поборол. Объективно с тройкой Ларссон – Бакаев – Крал в центре ты обречён на провал, но «Спартак» почему-то выиграл. Авантюра Доменико закончилась успехом, хотя «Спартак» играл гораздо хуже, чем в проигранном матче с «Краснодаром», и это (победа на фарте) закидывает +100 баллов к уверенности, которую Кононов потерял за сутки до назначения в красно-белый клуб.

Чемпионат России стопанул так резко, что Тедеско сейчас очень сложно справедливо оценить, но мне сильно хочется, чтобы у него получилось. В конце-концов КБ-телега право на желание еще пока имеет.

Спартак. Красно-белая телега

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 23 марта 2020 19:09
Пока работа Тедеско в Спартаке вызывает больше положительных эмоций. Надеюсь положительный результат со временем придет.