Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Обречен ли «Спартак» без Бакаева?

Зелимхан БакаевЗелимхан Бакаев

В матче 21-го тура самая «горячая» команда РПЛ на данный момент «Спартак» примет на своем поле обескровленный травмами «Краснодар». Впрочем, у красно-белых, скорее всего, тоже будет потеря. Да какая! Против быков вряд ли сыграет Зелимхан Бакаев.

Доменико Тедеско нет никакого смысла рисковать здоровьем получившего в игре с ЦСКА сотрясение мозга полузащитника. А без Бакаева представить сегодняшнюю атаку Спартака почти невозможно. Да, армейцев красно-белые дожали после того, как Зелимхан покинул поле. Но к тому моменту уже была ничья 2:2 - и не факт, что в отсутствие Бакаева хозяева забили бы два мяча в дебюте.

Победа над Динамо в прошлом туре - тоже во многом заслуга спартаковской десятки. В обоих матчах Бакаев открывал счет. А в понедельник на его месте, видимо, сыграет Гус Тиль, который и близко не выглядит достойной заменой россиянину, пусть стоит почти в два раза дороже.

В общем, Тедеско ждет непростое испытание. Посмотрим, как немец выкрутится без своего лидера. Ранее в нынешнем сезоне Бакаев пропустил два матча. И оба команда проиграла: 0:1 Арсеналу уже при Тедеско и 1:2 Краснодару еще при Сергее Кузнецове. В матче первого круга атаки Спартака разгоняли Наиль Умяров (сейчас травмирован) и Джано Ананидзе (перешел зимой в Анортосис).

Кстати, в предыдущих двух сезонах победить быков в Москве красно-белым не удавалось (1:1, 1:2). Так обречен ли Спартак без Бакаева? Узнаем в понедельник.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 bulrum | 9 марта 2020 10:13
Но к тому моменту уже была ничья 2:2 - и не факт, что в отсутствие Бакаева хозяева забили бы два мяча в дебюте.


ага, равно как и кони не факт бы что сравняли. Автор занимается хренью пытаясь притянуть одно к другому. Тиль вышел при равном счете и при его участии была добыта победа