Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У «Спартака» все должно получиться в матче с «Краснодаром»

У «Спартака» все должно получиться в матче с «Краснодаром»

«Спартак» принимает в понедельник 9 марта на своем поле «Краснодар». Игра начнется в 16.30 (мск).

Спартаковцы очень неплохо выступают после зимней паузы. Сначала обыграли динамовцев со счетом 2:0, а потом в очень зрелищном матче на Кубок России оказались сильнее ЦСКА – 3:2. И вот теперь на очереди «Краснодар», идущий пока на втором месте в чемпионате. Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско, похоже, нащупал стартовый вариант состава, в чем мы уже успели убедиться в первых двух упомянутых встречах. Так что, вряд ли Тедеско изменит этому варианту состава и в поединке с «Краснодаром».

По-прежнему не готов к игре полузащитник Умяров, который залечивает травму голеностопа. Лечение, может быть, и затянулось, однако в этой ситуации лучше всего не спешить и дождаться, когда игрок окажется в полной готовности. Есть большая надежда, что ничего страшного не случилось с ведущим полузащитником спартаковцев Бакаевым. Он, напомню, покинул поле в игре с ЦСКА из-за травмы, но по нашим данным очень рвется в бой и готовится сыграть с «Краснодаром». Последнее слово остается за врачами… В остальном - все футболисты вроде бы готовятся к матчу в полном здравии.

В первом круге «Спартак» проиграл в Краснодаре со счетом 1:2. И все голы были забиты в первом тайме. Та встреча была своего рода «переходной» для спартаковцев. Они только что расстались с главным тренером Олегом Кононовым и на игру с «Краснодаром» красно-белых вывел его помощник Сергей Кузнецов. Он сразу же сделал ряд замен в составе. Впервые в воротах вместо Максименко оказался Ребров, после долгой паузы вышел Ананидзе, зато впервые в чемпионате пропускал свой матч травмированный Бакаев. Впервые, к слову, весь матч отыграл Умяров, наконец, в первый и пока в последний раз в чемпионате получил очень небольшое время Глушенков, который сейчас находится в аренде в Самаре. Да и в целом накануне игры в Краснодаре спартаковцы имели серьезные проблемы: из-за травм матч вынуждены были пропустить Зобнин, Жиго и Айртон, из-за болезни не вышел на поле Шюррле. По рекомендациям медицинского штаба остались вне стартового состава Тиль, Понсе и Бакаев.

Сейчас ситуация в «Спартаке» видится гораздо лучшей. После двух побед красно-белые находятся в хорошем психологическом тонусе, да и физически они поработали неплохо на сборах. Так что, будем ждать от команды победы над «быками». Что вполне реально для «Спартака» при мощной поддержке своих трибун.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий