Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Приоритет клуба «Спартак» – зарабатывать деньги

Леонид Федун и Томас ЦорнЛеонид Федун и Томас Цорн

Блогер-аналитик Михаил Борзыкин – о приоритете клуба «Спартак».

«Тамбов» арендовал базу «Спартака» в Тарасовке до конца сезона. Отличная, выгодная сделка для главных скитальцев РПЛ: всего 3–3,5 миллиона рублей в месяц, тогда как один выезд в Москву стоит порядка 1,5 млн, а весной их будет три, плюс великолепные тренировочные условия. А для «Спартака»… Если бы эта сделка была трансфером футболиста, то им был бы Гус Тиль. Столь же феноменально и ослепительно.

С другой стороны, а стоит ли удивляться? Если внимательно читать и слушать интервью Томаса Цорна, приоритет клуба – зарабатывать деньги. Результаты и трофеи – вторичны, тут уж как карты лягут. Прямо он это не говорит, конечно – все-таки человек не глупый, образованный, речью владеющий; надо, повторяю, внимательно читать и слушать.

Помнится, не так давно, когда на горизонте возник «Ред Булл», в интернете бурно обсуждали возможность продажи «Спартака» этой австрийской компании. Вопрос ребром – будет ли в этом случае переименован «Спартак» по аналогии с «Зальцбургом» и «Лейпцигом»? Будет, можете не сомневаться. И имя продадут, и историю, и вообще все, что смогут», - написал Борзыкин в Telegram.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Arkan | 17 февраля 2020 21:32
EversoR,
ага! Вот они, двойные стандарты.
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 17 февраля 2020 20:31
Arkan,
попробуешь - узнаешь.
#8 Arkan | 17 февраля 2020 20:09
EversoR,
Что скажешь, если здесь начнут поливать матом?
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 17 февраля 2020 19:22
Arkan,
личный блог, страница, сайт - это не средство массовой информации. Аудитория Борзыкина - преимущественно взрослая, неразумные детишки, по бОльшей степени, смотрят своих неразумных идолов.
#6 Arkan | 17 февраля 2020 18:28
EversoR,
Еще чего! Я полагаю, нет у нас причины стеснятся русской матерщины. Очень даже люблю в близкой компании! Но если я правильно понимаю, подобные Мишиному блоги считаются средствами массовой информации - это раз.
Во-вторых, он выходит к довольно большой аудитории, ему неизвестной. В ней присутствуют дети, к примеру. И вообще, в чем мотивация, кроме хамских понтов?
По поводу смотри-не смотри, даже ничего говорить не буду. Извини, это не довод.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 17 февраля 2020 18:04
Arkan,
хочешь сказать, что матные слова ты в жизни не употребляешь ни при каких обстоятельствах?

В своем личном блоге Борзыкин имеет право общаться как ему заблагорассудится. У нас же есть право смотреть/читать его или нет.
#4 Arkan | 17 февраля 2020 17:29
EversoR,
Пишет-то уж точно грамотнее, чем говорит. Однако, если речь (замечу, публичная) построена на мате, неловко, на мой взгляд, рассуждать о ее правильной постановке.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 17 февраля 2020 11:33
Arkan,
привет.
С твоими оценками Борзыкина не согласен. На мой взгляд Миша говорит и пишет весьма грамотно, речь поставлена правильно и рассуждения логичны.
#2 Arkan | 17 февраля 2020 11:26
Всем привет!
Видно, Миша снова загулял. Что плохого в аренде части базы Тамбову? С какого перепою вязать сюда сплетни о "красных быках" и продаже истории? Несет "эксперта".
Но, с другой стороны, слегка перефразируя лишь один Мишин абзац, стоит ли удивляться? Если даже не внимательно читать и слушать тексты Михаила, станет понятно - приоритет зарабатывать деньги. Смысл и содержание – вторичны, и тут уж карты ложатся почти всегда одинаково: ни того, ни другого. Сам он этого не понимает, конечно – все-таки человек не образованный, речью не владеющий; так что, повторяю, внимательно читать и слушать не обязательно.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 февраля 2020 11:14
Тоже удивил меня Миша, для капиталиста его личная выгода, прибыль - это самое важное в его деятельности, все остальное - второстепенно.