Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» продлил контракт с Артемом Ребровым

Артем РебровАртем Ребров

ФК «Спартак-Москва» и голкипер Артём Ребров заключили новое трудовое соглашение. Контракт 35-летнего футболиста с нашим клубом рассчитан до лета 2021 года.

Опытный вратарь выступает за красно-белых с осени 2011-го. За это время он провел за «Спартак» 131 матч. В 2017 году Ребров стал в составе красно-белых чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 28 января 2020 10:16
J.Shrott,
короче Ребров нужен в качестве дядьки-наставника для молодых и подмены, на всякий случай, со скамейки.
#3 J.Shrott | 28 января 2020 06:56
В подписании Реброва, если уж дотошно проанализировать, смысл все - таки виден. Хотя очень многие его в Спартаке не хотят видеть уже давно.
Но то, что его подписали сейчас, а не ближе к лету, наводит на определенные мысли. И касаются они состояния здоровья Селихова. Значит не все так просто с его восстановлением.
Есть в воротах сейчас первый номер- Максименко. Думаю, что на него как раз и сделают ставку вообще. А кто за ним? Ребров. Пока да. Молодежь видимо пока тренеров не впечатлила. Селихов в лазарете и что с ним будет в дальнейшем никому пока не известно. Такой простой в игровой практике бесследно не проходит. Необходимо время его компенсировать.
Есть два выхода- заключить сезонное соглашение с Ребровым, либо подписать условного вратаря Арсенала, не лондонского. Зачем тратить деньги на выкуп, агента, подъемные, если на крайний случай пока есть Ребров. Пускай вратарь не выдающийся, но давно в составе и без всех денежных заморочек. Причем ему уже видимо подбирается работа в структуре Клуба. Нельзя сказать, что получается дешево и сердито. Но пока это выглядит оптимально со многих точек зрения. Да и купив другого голкипера можно сломать ход у прогрессирующего Максименко. Оно нам надо? Поэтому все точки в ситуации с вратарями и были расставлены заранее, не дожидаясь летнего Т.О.
Кстати. Если Максименко таки застолбит №1 в воротах, то перспективы Селихова в Спартаке не совсем понятны вообще. Вот и отодвинули решение этого вопроса на сезон. А там глядишь, может молодые еще опыта поднаберутся. В общем, все не так просто, нужно решать вопрос без эмоций.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 27 января 2020 22:30
Ребров, конечно, ветеран Спартака, но от продления его контракта с красно-белыми ни холодно, ни жарко...
#1 mcmihail | 27 января 2020 20:46
И команда еще больше помолодела...
Осталось Ещенко подписать и братьев вернуть, тогда точно ФНЛ!!!