Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и «Ростов» должны выдать яркий матч

«Спартак» и «Ростов» должны выдать яркий матч

Яркий матч должен состояться в столице: игры «Спартака» и «Ростова» часто получаются голевыми и весьма эмоциональными. Дончане немного сбавили под конец первой части сезона. Эксперты объясняют это вскрывшейся проблемой с финансированием. Для красно-белых же текущий сезон — просто катастрофа. Их отставание от лидера составляет уже 20 очков. Если команда Доменико Тедеско продолжит в том же духе, то очень скоро она рискует лишиться даже математических шансов на высокие места.

— «Спартак» проиграл в прошедшем туре «Зениту» (0:1) и теперь нужно, конечно, побеждать, — заявил культовый форвард столичного клуба Роман Павлюченко. — Все-таки перед красно-белыми стоят определенные задачи, и очки очень нужны. На чемпионство шансов уже нет, но хотя бы в тройку надо попасть, брать медали. Если они хотят этого, то нужно обыгрывать «Ростов». Хотя дончане сейчас тоже очень хорошая команда. У нас вообще такой чемпионат, что даже последняя команда в турнирной таблице может обыграть кого угодно. Так что всё непредсказуемо и очень интересно.

Севастиан Терлецкий

iz.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 6 декабря 2019 09:42
Легкой прогулки в матче с Ростовом не будет. И если Кубок команда Карпина сплавила, то в чемпионате со Спартаком на его поле дончане дадут бой.