Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Болельщики, не мешайте нам устраивать жизнь

Георгий Джикия и фанаты "Спартака"

Клуб, игроки, руководство в очередной раз показывают: болельщики, не мешайте нам устраивать жизнь.

Заявление, сделанное клубом - туфта. И как показывает практика, никакие изменения в «Спартаке» не привели к тому, что стало лучше, чем год назад. Ни в одной из сфер. Где-то просто добавили людей, не заставляют одного человека заниматься 25 делами, но глобально лучше не стало. Или не стало глобально хорошо.

Выразить поддержку своим фанатам, кто едет за тобой в любую точку страны и даже мира - слишком сложно. И вдвойне неприятно, что всех русскоязычных лидеров болельщики считают «своими».

Артема Реброва большинство болельщиков любят, считают добрым парнем. Джикия и Зобнин получали поддержку после травм от сотен болельщиков, даже жена Зобнина получала поддержку.

А что в ответ? Либо нежелание разбираться в ситуации, либо трусость залезть в тонкую политическую тему.

У Джикии в Инстаграм только и видишь: фото с мальчиком-инвалидом, с девочкой после операции, поздравляет победителей турнира от спонсора. А вот про фанатов - ничего.

При этом я не исключаю, что игроки помогут финансово, но это тот случай, когда помогать нужно оглаской. Тот случай, когда надо написать Дзюбе в вотс аппе: «Артём, а это что вообще из-за тебя случилось? Тебе как, нормально?».

Меня смущает, что фанаты клубов-врагов поддерживают наших фанатов, а игроки, которых мы реально уважаем и любим - нет. Может, надо ещё меньше уважать и меньше поддерживать?

maksspartak

ПроСпартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 5 декабря 2019 19:16
Вопросов много, ответов....
#1 EversoR | 5 декабря 2019 09:59
Джикия после матча с Сан-Марино заявил следующее:
Что касается выкриков в адрес Артема Дзюбы, то это, конечно, очень обидно. Это отражается внутри, поэтому не хотелось бы в дальнейшем, чтобы такое повторялось и не было никаких клубных пристрастий, когда играет сборная. Трибуны должны нести положительный заряд.