Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Сборной России нужно прибавлять – Кипра и Сан-Марино на Евро-2020 не будет (Видео)

Георгий Джикия

Защитник сборной России Георгий Джикия поделился впечатлениями от гостевого матча против сборной Сан-Марино в квалификации Евро-2020. Игра завершилась победой российских футболистов, которые напрямую пробились на чемпионат Европы со 2-го места в отборочной группе.

«Главное, что выиграли. 5:0. Молодцы. Все задуманное выполняли, хорошо играли, ничего особо не дали создать сопернику. Все хорошо, все нормально. Главное, что закончили без травм.

Мы выполнили задачу, вышли на Евро. Не в обиду Сан-Марино и Кипру, но нам не нужно забывать, что таких соперников на чемпионате Европы не будет. Нужно серьезно готовиться, добавлять и прибавлять», — сказал Джикя.

Джикия также прокомментировал тот факт, что уже известны два из трех соперников России на Евро-2020: это Бельгия и Дания.

«Попались и попались. Будем спокойно ждать оставшегося соперника. Слабых команд на чемпионате Европы не будет», — заключил защитник сборной России.

sport24.ru

Защитник сборной России Георгий Джикия после победы над Сан-Марино (5:0) в матче отборочного турнира Евро-2020 попросил фанатов забывать о клубных пристрастиях, когда играет национальная команда.

— Если честно, во-первых, хочется сказать всем, кто приехал нас поддержать, огромное спасибо, — отметил Джикия. — Что касается выкриков в адрес Артема Дзюбы, то это, конечно, очень обидно. Это отражается внутри, поэтому не хотелось бы в дальнейшем, чтобы такое повторялось и не было никаких клубных пристрастий, когда играет сборная. Трибуны должны нести положительный заряд.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий