Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Поздравляем Сергея Юрьевича Родионова!

Сергей РодионовСергей Родионов

Сегодня исполняется 57 лет президенту Академии имени Фёдора Черенкова и легендарному форварду красно-белых Сергею Родионову.

Родионов — коренной спартаковец. Он занимался в школе красно-белых с десяти лет. Провел за нашу команду без малого 400 матчей, в которых забил 153 гола. Это второй результат в истории клуба после Никиты Симоняна.

Сергей Юрьевич — чемпион СССР 1979, 1987 и 1989 годов. Чемпион и обладатель Кубка России 1994 года. Член Клуба Григория Федотова. Участник чемпионатов мира 1982 и 1986 годов в составе сборной страны.

После завершения ярчайшей карьеры игрока жизнь Родионова по-прежнему неразрывно связана со «Спартаком». Начиная с 1996 года Сергей Юрьевич неоднократно тренировал дублирующий состав, а с 2006 по 2010 год был тренером главной команды. С лета 2015-го до весны этого года он трудился на должности генерального директора.

ФК «Спартак-Москва» поздравляет Сергея Юрьевича Родионова с днем рождения, желает ему радости от побед родного красно-белого клуба, крепкого здоровья и семейного благополучия!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий