Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» стал лучше? У Кононова много работы (Видео)

Олег КононовОлег Кононов

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (0:0). При этом еще в первом тайме красно-белые остались в меньшинстве – удаление за грубый фол против Шунина заработал Понсе. Мнения среди болельщиков разделились: кто-то отмечает появившийся игровой рисунок, другие же не видят сдвигов к лучшему. Также в этом матче дебютировал чемпион мира Шюррле.

На какой-то минуте Ташаев виртуозно отобрал мяч у несущегося в атаку Бакаева – и тут же его потерял. Этот эпизод наверняка деморализовал Шюррле: «Это вот с этим я буду конкурировать?» – улыбнулся немец. Но тут же его наполнила грусть. Однако настоящий шок обе команды испытали в середине первого тайма – Жано Ананидзе оказался на поле: он играл примерно столь же ярко и уверенно, что и последние 10 лет.

После перерыва пришло время чемпиона мира: первое касание Шюррле – вынос мяча из своей штрафной площади. После этого, впрочем, немец эффектно обыграл оппонента. Это произвело сильное впечатление на младших спартаковцев – и почти весь второй тайм игра в их исполнении выглядела примерно так: взял мяч, пошел в обводку, и если дриблинг не сработал, сделал пас назад.

Где-то в конце матча Зобнин напомнил, что нет у него ни удара, ни паса. А все заскучавшие и приунывшие вспомнили о присутствии Романа на поле. К этому времени «Спартак» уже играл со сдвоенным флангом – чемпиону мира помогал Резиауаун Мирзов. Кажется, у всех, кто оказывался рядом с Шюррле, от волнения не шла игра. Даже опытный Ещенко, получив как-то пас от звезды, растерялся и рухнул на газон.

Финальный свисток «Спартак» встретил то ли в атаке, то ли в обороне – черт его знает, Максименко выносил мяч. Кононов обреченно смотрел на поле. Лёня Федун – в никуда.

Михаил Борзыкин

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий