Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Понсе получит от одного до трех матчей дисквалификации

Столкновение Эсекеля Понсе и Антона Шунина

Нападающему "Спартака" Эсекелю Понсе, удаленному на 35-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо" (0:0), грозит дисквалификация на срок от одной до трех игр. Судья Владислав Безбородов квалифицировал фол нападающего, врезавшегося прямой ногой в динамовского вратаря Антона Шунина, как "серьезное нарушение правил", а не как агрессивное поведение.

В соответствии с пунктом 2 статьи 94 дисциплинарного регламента РФС, "серьезное нарушение правил игры (грубая игра), то есть использование игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в том числе толчок, удар, в случае если такое нарушение повлекло за собой прямое удаление игрока – наказывается дисквалификацией до 3 (трех) матчей".

Таким образом, Понсе может пропустить встречи ближайших туров с "Ахматом" (11 августа, в гостях), ЦСКА (19 августа, дома) и "Крыльями Советов" (25 августа, в гостях).

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 4 августа 2019 18:45
Ну и ....ладно, получит ,....так получит. Сколько? На сколько накажут. Но....он, Понсе, должен играть, выходя на поле там, где он наиболее сильнее. А сильнее он по центру, а не с фланга...., куда до этого его ставил Кононов.