Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Руководство «Спартака» поставило Кононову ультиматум

Леонид ФедунЛеонид Федун

Руководство московского "Спартака" во главе с Леонидом Федуном поставило ультиматум главному тренеру команды Олегу Кононову.

По информации, совет директоров "красно-белых" дал белорусскому специалисту пять матчей на исправление ситуации. Дальнейшую судьбу Кононова в "Спартаке" решат поединки с "Динамо" (3.08), "Туном" (8.08, 15.08), "Ахматом" (11.08) и ЦСКА (19.08). Также известно, что Кононов будет немедленно отправлен в отставку в случае непрохода москвичей в следующий раунд квалификации Лиги Европы.

Напомним, ранее руководство "красно-белых" обещало Кононову работу на посту главного тренера команды как минимум до зимней паузы.

53-летний специалист пришел в "Спартак" в ноябре 2018 года. После трех туров РПЛ самый титулованный клуб России занимает 9-е место в таблице.

Maxim Fridman

euro-football.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 tomich | 29 июля 2019 08:23
кто_мы,
это один из самых финансово богатых клубов, а по игре..... беднейших, беспомощный на поле.
Согласен, Володя. Становимся заурядным середняком.
#4 кто_мы | 28 июля 2019 22:26
Ну ....непробиваемый Л.А.Ф. Будет ждать ещё пять поражений? Все его действия за время правления СПАРТАКом какие то судорожные, неподдающиеся логике. Приглашает ГТ, выражает доверие, через короткое время увольняет. И так бесконечно, бессмысленно. За что нам такое? Над клубом смеются всё кому не лень. СПАРТАК при нынешнем хозяине уважали только во времена Карреры. До....иронизировали и подшучивали, сейчас насмехаются. Что же далее? Как юродивых жалеть начнут? И это один из самых финансово богатых клубов, а по игре..... беднейших, беспомощный на поле.
#3 J.Shrott | 28 июля 2019 19:06
Тренировал, тренировал, да не натренировал. Где майки? Где фото?
Где хоть что- то отличное от не приживающейся секретной тактической стилистики под названием КоНоНо. Хоть бы Дубль Вэ какое или бразильское 4-2-4, даже не испанку, ромб или елочку. Если, перед летней предсезонкой еще можно было надеяться, что Т.Ш. извлечет определенные уроки из прошедшего сезона, то сейчас они тают как лед в июле. Нет у Кононова класса тренерского. Знания и опыт какие- то есть, а класса даже для РФПЛ нет.
#2 jonglor | 28 июля 2019 16:44
Petrovitch,
Сказано же , матчи с Туном - самые важные. На остальные наплевать, можно даже проигрывать. smile-11
#1 Petrovitch | 28 июля 2019 15:44
Интересно бы уточнить условия ультиматума: Ко Но Но выгонят, если проиграем все 5 матчей или как?