Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» интересуется Левашовым и Беляевым из «Арсенала»

Михаил Левашов и Максим БеляевМихаил Левашов и Максим Беляев

По информации, «Спартак» заинтересован в приобретении двух футболистов «Арсенала»: вратаря Михаила Левашова и защитника Максима Беляева.

Контракт Беляева с тульским клубом, согласно данным сайта Transfermarkt, истекает летом 2019 года. С Левашовым «Арсенал» накануне продлил контракт до лета 2021 года.

27-летний Левашов с 2012 года выступал за «Арсенал» на любительском уровне, после чего в 2014-м перешел в профессиональную команду тульского клуба. В текущем сезоне вратарь провел 18 матчей, в которых пропустил 23 гола.

27-летний Беляев играет за «Арсенал» с 2016 года. До этого он выступал за такие клубы, как «Локомотив», брянское «Динамо», владимирское «Торпедо», «Ростов» и «Шинник». В этом сезоне он провел 33 матча, в которых забил 2 мяча.

sport24.ru

Московский "Спартак" в конце мая завершит трансфер по покупке вратаря тульского "Арсенала" Михаила Левашова.

Решение о переходе будет принято после одобрения советом директоров клуба, игрок подпишет контракт сроком на 5 лет. Трансфер обойдется красно-белым в миллион евро – именно такая сумма отступных прописана в контракте футболиста. Вероятно, Левашов будет бороться за место в основном составе с Александром Селиховым. Другой голкипер – Александр Максименко – с большой долей вероятности, отправится в аренду.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 20

#20 zidanchik | 22 мая 2019 21:50
Цитата: J.Shrott
Левашов чем сильнее? Это усиление?

Повторюсь - хочу что-бы вернули Митрюшкина! Это будет усиление . А те кто в статье указан , конечно не лучше имеющихся игроков. И беляев хуже Кутепова 100%
#19 Arkan | 21 мая 2019 16:35
Цитата: EversoR
Я бы скорее отнес к куражным Нигматуллина.

Согласен, Руслан хорош. Но он в большой степени пижон. Его кураж несколько иного свойства.
EversoRОнлайн
#18 EversoR | 21 мая 2019 16:13
Цитата: Arkan
куражный воротчик

Я бы скорее отнес к куражным Нигматуллина. А вот Филимонова считаю одним из лучших киперов Спартака в российской истории.
#17 Arkan | 21 мая 2019 14:07
Цитата: EversoR
Филимонов же отнюдь не стал играть хуже после досадного гола от Шевченко. Не в его это характере, его игра стала только лучше.

Лучше, на мой взгляд, не стал. А должен был стать гением! Возможно, лучшим в стране. Уникальные данные имелись.
Тот гол Андрюши я наблюдал с трибуны. Хорошо его помню. Филя мог сыграть покондовей, но понадежней и - покуражистей. Он выбрал второе и ошибся.
У Фили до этого матча вообще получалось все. Он был куражный воротчик, а для таких красивая игра означает многое. Когда он через какое-то время "очнулся", куража больше не было. С вратарями такое, к сожалению, случается.
Кстати, Антон Шунин, тоже талантливейший парень, еще "зеленым" хапнул от Зины, кажется, семь, или девять даже, и все, кончился. Превратился в неврастеника.
#16 Arkan | 21 мая 2019 13:44
Цитата: EversoR
названные киперы не воспитанники Спартака, а люди пришлые, но ставшие именно спартаковцами.

Это теперь стали копаться в прошлом - чей там порог пятилетний мальчуган переступил? А по мне, если человек половину спортивной жизни играл за команду, так он свой. Какая разница, кто его пузырь пинать или ловить научил. Понимаю, теперь за это копеечку можно получить - замечательно. Но мне-то - болельщику - до этого дела нет.
#15 J.Shrott | 21 мая 2019 11:57
Цитата: EversoR
Филимонов же отнюдь не стал играть хуже после досадного гола от Шевченко. Не в его это характере, его игра стала только лучше.

Они ведь пришли одновременно практически. Филимонов с Нигматуллиным. И номером один был выбран Руслан. До того легендарного момента, когда Тихонов в ворота встал. Потом уже
Филимонов вытеснил Нигматуллина.
Согласен. Филя очень достойно завешил карьеру, став чемпионом мира по пляжному футболу.
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 21 мая 2019 11:36
Цитата: Arkan
доморощенного супер-воротчика (Маслак, Прохор, Дасай)

Так названные киперы не воспитанники Спартака, а люди пришлые, но ставшие именно спартаковцами.

Филимонов же отнюдь не стал играть хуже после досадного гола от Шевченко. Не в его это характере, его игра стала только лучше.
#13 Arkan | 21 мая 2019 10:16
Цитата: J.Shrott
Пускай у нас вратари слабые. Левашов чем сильнее?


Не, не слабые. Они у нас, как бы, "ничего". Традиционно привычного доморощенного супер-воротчика (Маслак, Прохор, Дасай) после полуфабриката Фили с вечным Андрюшей Шевченко в мозгу, не припомню. Все - "ничего".
А Левашов, конечно, не усиление и потому очень смахивает на "что бы ляпнуть про Спартак?" У инсайдеров с этого утро начинается.
#12 J.Shrott | 21 мая 2019 05:27
zidanchik,
Arkan,
Ладно. Пускай у нас вратари слабые. Левашов чем сильнее? Это усиление?

Yoch,
Мирзов это Ташаев№2. Тем более, что вернут еще и Бакаева.
#11 Yoch | 21 мая 2019 05:01
Цитата: Arkan
Вон Конифей, 15 лет стоит и только раз схлопотал на большой боллист от Велика.

Не совсем так, Велик был второй. До этого у Конифея ещё какая-то хрень была, типа крестов.

А чего Мирзовым не интересуются? Вроде не плох.
#10 zidanchik | 20 мая 2019 23:49
Пусть уж лучше Митрюшку возвращают ,он по-перспективнее Максименко.
#9 zidanchik | 20 мая 2019 23:45
Не соглашусь с вами народ! Вратарская линия самая слабая в команде! Хрустальный Селихов и совсем сырой Максименко ,который в каждой игре привозит! Из-за вратаря много очков не досчитались!
#8 Arkan | 20 мая 2019 23:38
Цитата: J.Shrott
У Селихова получше игра ногами.


Про Селихова вообще трудно говорить. Пол матча с Ливером на вынос - да! А сезона ни одного не отыграл от и до: то Ребров, то травмы, как из ушата. Вон Конифей, 15 лет стоит и только раз схлопотал на большой боллист от Велика.
#7 J.Shrott | 20 мая 2019 22:19
mcmihail,
Во "второе пришествие" Максименко себя чувствует более уверенно в воротах. Возможно новый тренер вратарей нашел к нему подход. Конкретно сейчас я даже не уверен, кому отдать место в рамке Максименко или Селихову. У Селихова получше игра ногами. Пока.
Трех вратарей в основе точно не будет. Вернее, расклад как правило из двух основных и третий из дубля или фарма. У нас уже Ребров как бы "лишний".
#6 mcmihail | 20 мая 2019 21:23
Цитата: J.Shrott
По вратарю утяра жирнее не бывает

А главное, все это происходит перед много что решающем матчем с Оренбургом, где должен стоять Максименко, которого "отправляют в аренду"." Хорошее настроение" нашему вратарю обеспечено!
Вброс Гинера?
#5 J.Shrott | 20 мая 2019 19:29
И.... превратиться в Арсенал. Не Лондонский.
По факту. Интерес к Беляеву был и год назад. Но тогда решение вопроса отложили. Возможно сейчас и вернуться. Тут возникает три момента. 1- Размен на Кутепова. ( плюс часто лечащегося Боккетти). 2- Что- то не то с Жиго. 3- Переход на схему игры в три центральных.
По вратарю утяра жирнее не бывает. Хотя, замена Реброву...
Но скорее всего- это вообще отвлекающие маневры или просто сплетни.
#4 кто_мы | 20 мая 2019 17:04
Да ладно? Ну еще насчет Беляева переход к нам давно муссируют, но не вместо же Джикии . С ума что ли спятили? А вратарь? Есть Селихов, есть Максименко. Ну для чего лям платить за то, чтобы одного своего уже проверенного отправить в аренду.
Переход Беляева, да пожалуйста, раз нужен. Но воротчик??? Нужен ли?
#3 mcmihail | 20 мая 2019 16:15
Надо еще сына Аджоева до кучи купить. Будем бороться за ФНЛ?
#2 Arkan | 20 мая 2019 15:16
Цитата: EversoR
Инсайдеры уже сообщают, что Беляева Кононов намерен использовать заместо Джикии,

Эти инсайдеры - сплошная органика для информационного поля. Пришла пора ее ударного вывоза. И ведь не объяснят органично, собаки: с чего, вдруг, Черчесов, заместо Жоры, Беляева не ставит?
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 20 мая 2019 14:09
Инсайдеры уже сообщают, что Беляева Кононов намерен использовать заместо Джикии, а Левашова - как конкурента Селихову, Максименко же отдать в аренду.

Такой вот карт-бланш...