Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» обыграл «Урал». Но что несет Кононов? (Видео)

Олег КононовОлег Кононов

«Спартак» обыграл «Урал» (1:0), красивый гол забил Фернандо. Однако по игре красно-белых остались вопросы – много брака и в атаке, и в обороне. Тем не менее, после матча Олег Кононов говорил совсем другое – про баланс, организацию и прочие прелести. Видимо, он смотрел какой-то другой матч.

Михаил Борзыкин разобрал игру «Урал» – «Спартак».

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 mcmihail | 6 мая 2019 12:55
Но что несет Кононов?

Его маниакальный бред уже давно смахивает на панику. Победы в играх с Енисеем и Уралом позволили тренеру остаться до конца сезона, но если Кононова оставят и в следующем, то вместо цветочков увидим ягодки, да так, что мало не покажется...

А все-таки за чемпионство мы боремся или уже нет?
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 5 мая 2019 19:22
Цитата: J.Shrott
мы сравнялись по очкам с конями

Да не совсем сравнялись: у коней - 45, у красно-белых - 43.
Как бы спартаковцев канониры не сожрали, мощно накатив на финиш.
#5 J.Shrott | 5 мая 2019 19:17
EversoR,
Честно говоря, думаю, что продажа Спартака в другие руки возможна. И ценник начала торга маленьким Федуном озвучен. И то что покупателями могут быть люди из поднебесной или те же саудиты, процентов на 90. В России практически таких людей нет.
Алекперов, куратор нашего проекта, уже не молод. Федун, по большому счету, без него никто. Думаю с удовольствием откажутся от спонсорства, если на верху будет решение. А оно будет, при предметном интересе. Особенно в случае нефтяных парней из пустыни. Власти нужны союзники и какое- то влияние в этом регионе. В общем, колесо- то может и закрутиться. По крайней мере это не фантастика.
Тем временем мы сравнялись по очкам с конями. Четвертое место в принципе может быть и реально. Это конечно будет нечто, если обойдем Гинера.:)))
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 5 мая 2019 18:08
Цитата: J.Shrott
разговоры об интересе к Спартаку у арабских нефтяных миллиардеров
Прядкин в программе "Инсайдеры" рассказал, что некие команды из московского региона вели переговоры с шейхами?

Как думаешь, превратят ли шейхи Спартак в некое подобие МанСити, на зависть газпрому? smile-12

Если серьезно, то руководство Спартака, на мой взгляд, должно изучить и претворить в жизнь многолетний плодотворный опыт Аякса.
#3 J.Shrott | 5 мая 2019 17:53
Складывается впечатление, что Кононов практически никогда ничего не говорит, что у него в мыслях на самом деле. Особенно когда нужно говорить экспромтом, получается не ахти. А так и вашим и нашим, немного ихним. Какие- то вершки дипломатии. После Карпина и Карреры это выглядит блекло и даже комично иной раз.
Ну да ладно. Победа была нужная. Хорошо, что все так закончилось.
Тем временем набирают ход разговоры об интересе к Спартаку у арабских нефтяных миллиардеров. Мол была консультация с Лукойлом о доле или полном выкупе Клуба. Но мы же прекрасно понимаем, что такие сделки утверждаются на самом верху, независимо от желаний и возможностей.
#2 TimFJ | 5 мая 2019 15:47
EversoR,
Даже думать об этом не хочется!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 5 мая 2019 14:54
Да, создается впечатление, что Кононов не от мира сего...

А что будет, ежели новое (старое) руководство Спартака все-таки оставит Кононова рулить командой и в будущем сезоне?! smile-46