Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо принес «Спартаку» победу над «Уралом» (Видео)

Фернандо принес «Спартаку» победу над «Уралом» (Видео)

"Спартак" обыграл "Урал" со счетом 1:0 в матче 27-го тура чемпионата России.

Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник красно-белых Фернандо, красиво пробивший из-за штрафной. Для бразильца этот мяч стал третьим в текущем сезоне премьер-лиги.

Отметим, что в последних пяти матчах команда одержала лишь вторую победу и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, "Урал" идет на 11-й строчке.

Чемпионат России

Премьер-лига

27-й тур

"Урал" (Екатеринбург) – "Спартак" (Москва) – 0:1 (0:0)

Гол: Фернандо, 82.

"Урал": Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов, Димитров (Араторе, 59), Бумаль, Бикфалви, Егорычев (Ильин, 85), Эль-Кабир, Погребняк (Панюков, 76).

"Спартак": Максименко, Ещенко, Гапонов, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев (Игнатов, 89), Фернандо, Мельгарехо (Глушенков, 66), Зе Луиш, Ломовицкий (Ташаев, 46).

Предупреждения: Бумаль, 57. Ещенко, 57. Гулиев, 64. Егорычев, 67.

Судьи: Левников (Санкт-Петербург). Березнев (Ростов-на-Дону), Гаврилин (Владимир).

4 мая. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена". 25733 зрителей.

sport-express.ru

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2018/19

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Уралом»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 18

#18 nikeee | 4 мая 2019 19:29
Тем временем Бакаев положил красавца паровозам.
#17 кто_мы | 4 мая 2019 18:27
Petrovitch,
Согласен во всем, кроме последней фразы насчет Жиго.
От себя лишь небольшие впечатления. Игра в сущности понравилась. Почему нельзя играть так всегда? По персоналям особо проходить не хочется. Только скажу кто мне не понравился сегодня- это ЗеЛу, Мельгорехо, Ломовицкий. Они в первую очередь. Остальные, хоть и с ошибками, но более менее приемлимо. Даже Ещенко, Ташаев, Гулиев, не говоря уж о всех остальных.
И небольшая заметка. Фернандо, забив гол, прибежал к нашей скамейке и обнялся с ГТ. Там еще кто то был рядом, нужно пересмотреть просто. Это как бы положительный момент, игрок благодарит тренера. Не делая долгосрочных выводов, но....что это бы значило? Или ничего, а просто сиюминутный порыв? Посмотрим, что будет в следующих играх.
#16 J.Shrott | 4 мая 2019 18:25
Petrovitch,
Сейчас игру ведут те команды, которые имеют лучшую полузащиту, чем соперники. В принципе так и раньше было, но частенько выручали выдающиеся игроки атаки, либо оборона с первоклассным кипером.
Недаром стало крылатым выражение- " Покажите мне вашу полузащиту...". Не берусь утверждать, но по- моему это пошло от Альфа Рамсэя. Ведь в современных реалиях эта линия может трансформироваться во множество вариантов. В три полузащитника, четыре, пять. В ромб, елочку и т.д. Но всегда качество игры целиком и полностью зависело от мастерства футболистов.
Вот сегодня трио центральных полузащей у нас составляли Фернандо, Зобнин и Гулиев. Справились- ли они со своими задачами. В моем понимании процентов на 80 с учетом разного рода сопутствующих обстоятельств. Даже не включая гол Фернандо.
Основное, что удалось исключить- это перелеты вынесенных соперником мячей через среднюю зону. Отчасти,просто появляется сыгранность. Отчасти, отсутствие в составе Глушакова и Ханни.
В минусе мало обостряющих действий. Которые в основном уходили во фланговую игру. И появление разрывов между линиями после 75 минуты, что указывает на снижение физического состояния.
И еще. Вступить в прессинг- это не значит отобрать мяч. Порой наши игроки не могли вчетвером накрыть одного- другого соперника. И это системные ошибки. Индивидуально сильных, способных один в один блокировать соперника у нас очень мало. В основном весь отбор завязан на перехватах и игре в опережение.
По судейству не скажу, что было однобоко, но желтая на Джикии и красная на Фернандо были однозначно. Очень удивлюсь если рефери ФИФА не снизят за это оценку.
#15 Petrovitch | 4 мая 2019 17:51
Кононов начал с того, что делал ставку на стариков, но со временем пришёл к тому, что начал делать Каррера - Глушакова и Комбарова нет в основе, в состав вводятся молодые футболисты. Так стоило ли менять тренера?
Ловчев сказал, что сегодня играли две равные команды. Карпин сказал бы, что игра была равна...
То что Спартак и Урал равные команды это позор для Спартака . Говорили сегодня, что исход матча решило более высокое индивидуальное мастерство футболистов Спартака . Но сколько у нас игроков у которых мастерство выше, чем у уральцев? Раз 2 и обчёлся. Конечно, у них в атаке Погребняк, который на высоком уровне играл лет 10 назад. Но намного ли лучше Зе Луиш? У Ломовидзе, Мелкадзе и Ташаева ничего кроме старания. А как же они будут играть, если и стараться не будут? У Мельгарехо мастерство повыше, но это в теории, а на практике к.п.д. близок к нулю.
Понравился Гапонов, он и в позорной игре с Арсеналом лично не накосячил, а с Уралом вообще хорошо сыграл. Так что Бокетти в глубокий запас, а если Жиго восстановится, то отправить на пенсию.
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 4 мая 2019 16:28
Игра была веселой, моменты были у тех и других, но мастерство Фернандо склонило чашу весов на сторону Спартака.

С чем и поздравляем.
#13 J.Shrott | 4 мая 2019 16:21
А дело было так. Смеркалось... Вернее, уже под покровом темноты, пока бары Екатеринбурга сотрясало многоголосое " тутти, аватти Массимо Каррера", что служило отвлекающим маневром для основного действия. На стадионе Урала, за одними из ворот, мелькало несколько светодиодных фонариков.
Там копали. Небольшими раскладными лопатками. Место для раскопок показал , а так же прикрытие операции обеспечил местный секьюрити, притапливавший,само-собой за Красно- Белых.
Весь пух, перья,лапы с когтями и трубчатые кости, а так же заклинание на пергаменте, перевязанном ажурной лентой, наконец были извлечены. Развернув его, прочитали- " Заклинаю Урал победить в предстоящих соревнованиях, обойти Спартак и получить награду. Будешь ты благодарен моему слову. Будешь ты выше Спартака на пьедестале стоять и поздравления получать."
Втихаря все было сожжено в ближайшей урне. Гореть не хотело, но жидкость для розжига мангалов свое дело сделала. Все. Уральские чары рухнули. Рассыпались в пепел....
Ну а дальше? А дальше была игра. Был нелегкий матч. Но это уже другая история.
#12 nikeee | 4 мая 2019 16:08
Всех с победой. Выход молодых на замену, это начало перестройки или так совпало? Игра была веселая, смотреть было не скучно в принципе, чего-то нового в лучшую сторону не увидел, играли так, как весь сезон. Нападение никакое, защита жить без косяков не может, уверенности в победе не было до финального свистка, все ждал когда нам залетит что-нибудь , в этот раз повезло.
#11 jonglor | 4 мая 2019 15:55
Купил чешское пиво, в перерыве выпил за победу Спартака. Сработало, во втором тайме забили.
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 4 мая 2019 15:42
0:1 и все таки Фернандо открывает счет.
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 4 мая 2019 15:36
У Ещенко постоянные привозы...
#8 кто_мы | 4 мая 2019 15:35
Что Зобнину не хватало?. А ЗеЛу -одно расстройство.
#7 jonglor | 4 мая 2019 15:01
Айртон, как не странно, один из лучших.
#6 Petrovitch | 4 мая 2019 15:00
Игра довольно интересная
#5 кто_мы | 4 мая 2019 14:50
EversoR,
Первый тайм неплохой, не смотря на счет. Что же во втором будет? Или традиционно просядем?
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 4 мая 2019 14:49
0:0 после 1-го тайма.
#3 jonglor | 4 мая 2019 13:31
Скорее бы уже этот сезон-позорище закончился.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 4 мая 2019 13:26
Состав «Спартака» на матч с «Уралом»Состав «Спартака» на матч с «Уралом»
#1 кто_мы | 3 мая 2019 19:25
Будет свободное время- посмотрю игру наших игрочишек. Нет, так даже не расстроюсь. Все просто. Сезон потерян, а занятое место меня не волнует....А ведь было и по иному. Волновало когда то всегда. А сейчас....., да , хочется побед, но....игра, показываемая СПАРТАКом????? Вот и играйте для себя. Боритесь отчаянно и самоотверженно за 5-ое место. Вас это не смущает наверное. Ну и .......с вами.