Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гулиев сломал нос американцу и был доставлен в полицию (Видео)

Гулиев сломал нос американцу и был доставлен в полицию (Видео)

Узнать, насколько суровы могут быть московские автомобилисты, имел несчастье американец, который работает в столице переводчиком. 10 апреля у иностранца возник дорожный конфликт с полузащитником «Спартака» 22-летним Аязом Гулиевым.

Как стало известно, около 10.30 молодой футболист за рулем автомобиля «Мерседес» проезжал по улице Краснопрудная. Тут около дома 11 для пешеходов загорелся зеленый сигнал. Все машины, кроме «Мерседеса», остановились. Тем временем толпа ринулась пересекать улицу. В числе пешеходов был 29-летний американец Майкл Коу Джон Эли (филолог по образованию). По словам одной свидетельницы, немецкая иномарка задела мужчину, после чего из авто выскочил возмущенный водитель и стал махать руками. Майкл пытался убежать, но оппонент догнал его, началась драка. Впрочем, по словам самого футболиста, конфликт случился из-за американца — он ударил по машине.

— Бедолага не мог вымолвить ни слова, видимо, потому что он американец, не говорил по-русски. У пешехода все лицо было в крови, мы были в ужасе! — рассказали очевидцы.

Вскоре для разбирательства прибыли полицейские, первым делом забрали права у водителя. Хозяином «Мерседеса» оказался полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев.

Американцу понадобилась помощь медиков — врачи диагностировали перелом костей носа. Но от госпитализации он отказался. Вместе с футболистом он проехал в отделение полиции. Спортсмен, осознав, что попал в ситуацию, напоминающую историю футболистов Мамаева и Кокорина, бросился заглаживать свою вину. Он предложил американцу оплатить визиты к врачам, дал денег, несколько раз извинился, и в конечном счете Майкл растрогался и написал заявление, что не имеет претензий.

К слову, этот «Мерседес» Гулиев приобрел в конце 2018 года и успел более 200 раз нарушить правила дорожного движения (в основном это касается превышения скорости). Часть штрафов спортсмен оплатил.

Аяз Гулиев начал заниматься футболом в пять лет. В 2013 году дебютировал в дублирующем составе «Спартака», провел 38 матчей и забил 5 голов. В начале 2017 года перешел в махачкалинский «Анжи» на правах аренды. 9 января 2019 года вернулся в московский «Спартак» и дебютировал за «Спартак» 3 марта 2019 года.

mk.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 20

#20 zidanchik | 14 апреля 2019 18:41
Я родился в Северодвинске,потом жил в Питере,потом опять вернулся в Сев-ск. Могу сравнивать. Культура водительская на дорах (а в Питере зачастую и на тротуарах) небо и земля. Они там наглые все! То что в питере все культурные ,наглая выдумка придуманная самими питерцами.
#19 zidanchik | 14 апреля 2019 18:32
J.Shrott,
Ты с Архары?
#18 J.Shrott | 13 апреля 2019 23:22
EversoR,
Раньше и Нарьян- Мар был закрытым городом. Весь Европейский Север практически попадал под пограничную юрисдикцию. Сейчас вся борьба за Арктику стягивается за Воркуту. Условия конечно суровые для службы. Но по нынешним временам год за полтора
для выхода на воинскую пенсию неплохое подспорье. Причем с последующим получением квартирного сертификата. Ну и заработной платой умноженной на два с гаком.
#17 EversoR | 13 апреля 2019 22:45
J.Shrott,
когда прилетал в командировку в Салехард (столица ЯНАО) тоже проходил погранконтроль в аэропорту. Водители в городе вели себя весьма предупредительно и вежливо к пешеходам. Но затем перелетел в Новый Уренгой и все вернулось на круги своя, как и во всей России, будешь считать ворон на дороге - переедут 2 раза. smile-44
#16 J.Shrott | 13 апреля 2019 21:46
Цитата: zidanchik
в Северодвинске водители культурные и всегда пропускают пешеходов.

А заезжие с области.:) Лихие пацаны с какого- нибудь Двинского Березника или Вельска... А вообще соглашусь. В Архангельске дорожное движение более- менее достойное.
А Северодвинск когда- то был закрытым. Помню, на свой страх и риск обходными путями пробирались по молодости мимо погранцов.
#15 Petrovitch | 13 апреля 2019 20:15
zidanchik,
Лучше разбивать заднее стекло, оно дефицитнее, чем переднее.
А кто кому что разобьёт или сломает зависит от того, кто круче. Когда то в Вишнёвом, что под Киевым мы стояли на улице возле дома двоюродного брата жены. Были среди нас и 2 или 3 молодых бандита, которым Сергей делал машину. Проезжавшая по улице машина зацепила одного из них, чуваки стали предъявлять водителю, чтобы забашлял за наезд. Когда тот отказался, они взяли кирпич и разбили заднее стекло.
#14 zidanchik | 12 апреля 2019 16:49
Если бы меня так давили на переходе ,я наверно не ладошкой по капоту стукнул а камнем в лобовое! Это наверное только в Москве и Питере такой беспредел! у меня в Северодвинске водители культурные и всегда пропускают пешеходов.
Valeriy
#13 Valeriy | 12 апреля 2019 09:50
С этого дня я вообще отказываюсь болеть за наш футбол.
Артем
#12 Артем | 12 апреля 2019 08:45
Позор клубу. Неуровновешенный миллионер с проф. физ.подготовкой избивает на улице человека.
Иван
#11 Иван | 12 апреля 2019 00:14
"Высшее" сословие. Завтра вашу Маму/Отца/Сестру/Брата или Вас (нужное подчеркнуть) размажут по асфальту за то что задел машинку задел. Мразь.
#10 WOWANder72 | 11 апреля 2019 23:20
Мне стыдно, что у нас в команде такой игрок. Вообще оборзел парнишка.
#9 EversoR | 11 апреля 2019 21:45
Вот и видео инцидента подоспело, если это действительно так, то Гулиев вполне может подвергнуться полицейскому "произволу", ведь до сих пор идет показательный процесс по делу Кокорина и Мамаева.
#8 mcmihail | 11 апреля 2019 21:17
Цитата: EversoR
В лучшем случае нам (России) уготована место в ряде третьих стран мира

Пока не догоним хотя бы Португалию (не мое, ВВП) так и будет. Для Штатов Россия как мы для Федуна - горлопаны и нищеброды
#7 EversoR | 11 апреля 2019 21:08
Цитата: кто_мы
Плохо отношусь к америкосам

Наше "свободное демократическое" общество стремится к образу и подобию общества "оплота мировой демократии и свобод" США. Хотя как бы наши государственные мужи и их друзья-олигархи не стремились влиться в мировое капиталистическое хозяйство, но стать равными с гегемонами империализма им не суждено.

В лучшем случае нам (России) уготована место у параши в ряде третьих стран мира, в качестве сырьевого придатка, поставщика рабсилы и мозгов, и только благодаря ядерному щиту, созданному в советское время "тираном" Сталином и "кровавым" Берием (лично отвечал за ядерную программу) мы до сих пор имеем относительную независимость, хотя финансово и экономически подчиняемся сильным мира сего.
#6 кто_мы | 11 апреля 2019 20:54
Что за люди? Сначала нос сломают, затем все это оплатят, наверное и моральный ущерб финансово загладил, попутно извинился тысячу раз. А всего то? Чел наверняка просто пнул машину, причинив минимум вреда. Плохо отношусь к америкосам, но просто представляю себя на его месте. Какой то моджахед меня ли или любого на пешеходном переходе чуть не сбивает, а затем и....
Честно, ему место не в СПАРТАКе, а по соседству с Кокошей и Мамаевым. Позорище.
#5 mcmihail | 11 апреля 2019 20:49
В любой уважающей себя кампании его бы лишили премиальных минимум на полгода за удар по имиджу. Но в нашем клубе к скандалам не привыкать. Не он первый, не он последний. То ли еще будет при дальнейшем правлении Федуна-Измайлова-Родионова.
#4 EversoR | 11 апреля 2019 20:33
Машину Гулиев купил в декабре 2018-го и около 200 раз нарушал ПДД.

Когда то многие спортсмены были образцами для подражания, которые не только показывали чемпионские результаты, но и имели соответствующие человеческие и моральные качества.

Сейчас времена не те, и если не Спартак, за который уже почти 40 лет, то не тратил бы ни минуты времени на изучение о*уительных историй этих посредственных личностей в команде.
#3 Petrovitch | 11 апреля 2019 20:30
Для автомобилиста машина это святое. Мой зять готов меня убить, если я слегка запачкаю коврик или дверку, садясь или выходя из машины.
#2 кто_мы | 11 апреля 2019 20:14
Ну а еще кто и чего про нашу команду не писал? Негативные новости уже как поток мутной воды в паводок, выходят из берегов. Или уже вышли? С нетерпением жду следующую..., и гадаю про что и о чем нам поведают. А кому - есть кому. Пищу дает и наш клуб, и СМИ могут выдумать что то, приукрасив . "Все смешалось в доме Облонских." Футболисты, тренеры, фанаты, руководство и т. д. И ничего положительного.... Обидно, что все это вокруг и внутри моей команды происходит. И всем в руководстве насрать....на всех, и на славное прошлое клуба. ДОКОЛЕ?????
#1 EversoR | 11 апреля 2019 19:40
Ничего удивительного, просто член из "высшего" сословия поучил уму-разуму какую то пешеходную чернь... smile-44