Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гулиев отправлен в дубль «Спартака» и оштрафован на 5 млн рублей

Гулиев отправлен в дубль «Спартака» и оштрафован на 5 млн рублей

"Спартак" оштрафовал полузащитника Аяза Гулиева на 5 миллионов рублей за инцидент с избиением гражданина США Майкла Коу Джона Эли, сообщает Телеграм-канал "Baza".

По информации источника, месячная зарплата Гулиева составляет 6 миллионов рублей. Также отмечается, что 22-летнему хавбеку запретили играть за дубль в официальных матчах.

Ранее сообщалось, что 10 апреля, в среду, Гулиев сломал нос Джону Эли в ходе дорожного конфликта. Спортсмен, находившийся за рулем автомобиля, не остановился на пешеходном переходе, после чего его машина задела американца. Затем между ними началась драка, при этом Гулиев утверждает, что конфликт случился по вине иностранца – тот якобы ударил по автомобилю.

Сегодня, 12 апреля, "Спартак" выступил с официальным заявлением, где объявил, что применит дисциплинарные санкции в отношении Гулиева. Сам россиянин позже извинился перед клубом, болельщиками и пострадавшим.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 J.Shrott | 13 апреля 2019 06:14
mcmihail,
Надолго- ли в дубль? И кстати, действительно шанс для Умярова. Фернандо уже в общей группе. С Ростовом конечно вряд- ли сыграет, но в дальнейшем уже можно рассчитывать.
#1 mcmihail | 12 апреля 2019 14:12
Первое адекватное действие руководства. Правда теперь у №8 конкурентов нет, не Умярова же выпускать?