Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Кафельников: «Спартак» постоянно сопровождает позор

Евгений КафельниковЕвгений Кафельников

Знаменитый в прошлом теннисист Евгений Кафельников, являющийся большим поклонником «Спартака», высказался об инциденте, который произошёл на трибунах во время матча «Спартак» - ЦСКА (0:2). Напомним, в секторе фанов красно-белых вспыхнула драка из-за шарфа с оскорбительной надписью в адрес капитана «народной команды» Дениса Глушакова. В результате потасовки один из болельщиков потерял сознание.

«Спартак» постоянно сопровождает позор. К позору в интервью, в решениях руководства, как игроки позорят клуб, я лично привык, как и большинство болельщиков. Но к позору среди болельщиков «Спартака», привыкнуть нельзя. Полнейший нонсенс, когда болельщики одного клуба дерутся из-за своего игрока. Может у этого явления есть название?

Объяснение есть точно, вот что происходит, когда не считаешься с мнением спартаковских болельщиков, а о последствиях предупреждал великий Константин Иванович Бесков. Это как поговорка, про книгу и фигу, вроде водили Пиджака (главного тренера «Спартака» Олега Кононова, - прим. ред.) в музеи и к ветеранам, вроде он выступал «за бесковский и романцевский футбол», но фразу: «со спартаковскими болельщиками не считаться нельзя, они ведь и убить могут» эту цитату Бескова не увидел, а может быть не захотел увидеть или не дали. Последнее скорее всего, Пиджак назначенец и приспособленец, главный признак, которого знаменитая любимая руководством клуба фраза: «состав укомплектован», - написал Евгений Кафельников в своём телеграм-канале.

football24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий