Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Журналист-шарлатан, написавший о Каррере в «Зените», – позор профессии

Журналист-шарлатан, написавший о Каррере в «Зените», – позор профессии

Футбольный агент Марко Трабукки опроверг появившуюся в СМИ информацию, согласно которой бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера может возглавить «Зенит».

«Подтверждаю, что ни я, ни Каррера никогда не встречались с «Зенитом» или «Газпромом» по поводу возможного сотрудничества с Массимо. Из «Зенита» Каррера встречался только с самим Семаком в сентябре на ужине. Журналист-шарлатан, который придумал эту сказку, – позор профессии», — написал Трабукки в своём «твиттере».

Ранее СМИ сообщили, что после посещения матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» – «Зенит» (1:1) 17 марта Каррера в компании Трабукки и ещё одного агента Тимура Гурцкая провёл встречу с представителями «Газпрома», в ходе которой стороны обсудили возможное назначение итальянца на пост наставника сине-бело-голубых.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 кто_мы | 21 марта 2019 07:22
Eusebius,
Миша, просто выскажу свои чувства. Мне было бы , с моральной точки зрения, неприятно узнать что Каррера стал ГТ у "немытых" или "коней". И....раз до этого опубликовали как новость, что он вёл переговоры, то опровержение наверное тоже в какой то степени новостью является. Не сенсацией, а просто ответом. А для СПАРТАКа??? ...........
#5 J.Shrott | 21 марта 2019 05:54
mcmihail,
В Локомотив вернулся Филатов. У них с Семиным было полное многолетнее взаимопонимание.
#4 Eusebius | 21 марта 2019 03:05
Каррера не вёл переговоры с бомжами - это хорошая новость? А это, вообще, новость? Мне плевать с кем и о чём ведут переговоры бомжи!!! А если бы он вёл переговоры, то это означало бы, что для Спартака всё плохо? Даа...
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 20 марта 2019 21:45
Тема Карреры - рейтинговая и мусолить ее будут постоянно, к тому же если Массимо будет набегами посещать Россию.
#2 кто_мы | 20 марта 2019 19:40
Ну вот хоть более менее позитив. А то....
#1 mcmihail | 20 марта 2019 17:58
Значит в Локомотив? Это по крайней мере менее для меня неприятно