Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Каррере хорошо в «Спартаке», он захочет остаться

Каррере хорошо в «Спартаке», он захочет остаться

Футбольный агент Марко Трабукки после матча 23-го тура чемпионата России "Спартак" - "Зенит" (2:1) отметил, что главный тренер красно-белых Массимо Каррера намерен остаться в команде после окончания сезона. По его словам, итальянца все устраивает в России. Ранее сообщалось, что интерес к специалисту проявляет "Рома".

- "Спартак" чемпион? Я думаю, да. "Зенит" точно не отыграется, а ЦСКА будет тяжело, - заявил Трабукки. - Интересный матч будет 30 апреля (дерби ЦСКА - "Спартак"). Каррера? Да, я читал у вас на сайте, что он может уйти в Италию. Но я думаю, что ему хорошо здесь и он захочет остаться. Переговоры о продлении контракта не ведутся. Пройдут после окончания чемпионата, после решения задачи - чемпионства.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Ales Lee | 17 апреля 2017 22:54
Цитата: jonglor
Ну и отлично, пусть остается. Все КБ будут только рады.

Я уже рад словам Трабукки, а если ещё и Массимо повторит эти слова, я буду ещё психически спокоен..., но только между матчами...
#3 jonglor | 17 апреля 2017 12:31
Простой , общительный , с юмором, никогда ни на кого не пеняющий - он сумел возродить спартаковский дух. Команда ему верит, никто даже из сидящих на лавке не выпадает - знают , что завтра у всех будет шанс.
#2 CoolBega | 17 апреля 2017 12:22
Будь у меня финансовая возможность я бы подарил Массимо Каррере Porsche Carrera!
#1 jonglor | 17 апреля 2017 12:22
Ну и отлично, пусть остается. Все КБ будут только рады.