Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов недели началя января 2012 (Видео)

КХЛ
Лучшие голы

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.

5. Микко Мяэнпяя ("Амур")

Справиться с таким пушечным выстрелом финского защитника "Амура" Растиславу Стане было практически нереально. Удивительно точным получился бросок у Мяэнпяя, да и расстояние до ворот было ничтожным. Также отметим Мартина Ружичку, который здорово сыграл в подыгрыше, выкатив шайбу точно на крюк партнёру.



4. Вячеслав Белов ("Сибирь")

В этом эпизоде Вячеслава Белова стоит похвалить за смелость и хороший бросок. Больше он по большому счёту ничего не сделал. Просто объехал всю пятёрку ЦСКА, которая, по сути, стояла на месте. Особенно "впечатлил" Буцаев, догонявший Белова на прямых ногах, да ещё и показывавший клюшкой партнёрам, какую зону им нужно закрывать.



3. Владимир Тарасенко ("Сибирь")

Куда более сложный трюк провернул одноклубник Белова Владимир Тарасенко. Любимец новосибирских болельщиков в борьбе с соперником, падая, изловчился и послал шайбу в сетку. Интересно, увидят ли ещё в нынешнем сезоне поклонники "Сибири" голы Тарасенко в форме своего любимого клуба?



2. Александр Рыбаков ("Атлант")

Некоторые хоккеисты забивают по 20 голов за сезон, но красотой они и не пахнут. Для Александра Рыбакова эта шайба стала всего второй в нынешнем чемпионате, и получилась она крайне эффектной. "Десятка" подмосковного клуба ворвался в зону соперника, обыграл Пуйстолу и блестящим броском с неудобной руки вогнал шайбу в верхний угол ворот Тарасова.



1. Данис Зарипов ("Ак Барс")

Ударная тройка "Ак Барса" продолжает доказывать: списывать её со счетов пока рано. В последнее время Морозов и Ко разыгрались не на шутку. Вот и в матче с "Трактором" им удалось забить красивый гол. Капанен отпасовал Морозову, тот переправил шайбу Зарипову, ну а Данис уже поставил точку. И вся эта комбинация прошла в одно касание.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 10 января 2012 13:49
В топе этой недели должен будет быть (! smile-03 ) гол Валерия Покровского в матче с Атлантом.