Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов недели декабря 2011 (Видео)

КХЛ
Лучшие голы

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.

5. Александр Суглобов ("Сибирь")

Хорошая атака удалась хоккеистам "Сибири". Пуяц, войдя в зону, оставил шайбу Суглобову, а тот здорово выкатился на ворота соперника и неотразимо бросил с неудобной руки.



4. Александр Радулов ("Салават Юлаев")

Хорош в последнее время Александр Радулов, ничего не скажешь! В матче с рижским "Динамо" форварду уфимцев удалось забить очень красивый гол. Выскочив из окружения сразу четырёх соперников, Радулов уверенно положил шайбу в ворота Криса Холта.



3. Евгений Медведев ("Ак Барс")

Вдруг откуда ни возьмись к середине сезона навыки бомбардира начали просыпаться в защитнике "барсов" Евгении Медведеве. В этом эпизоде он решил взять инициативу в свои руки. Прорвавшись к воротам соперника, со второй попытки Медведев отправил шайбу в сетку. Защитники СКА наблюдали за этой картиной с открытыми ртами.



2. Микелис Редлихс ("Динамо", Рига)

Обычно такие передачи исполняет в рижском "Динамо" сам Микелис Редлихс, однако в этом эпизоде за него всё сделал Янис Спруктс, который провёл эту передачу буквально с закрытыми глазами. Вот что значит сыгранность!



1. Александр Никулин ("Амур")

В нынешнем сезоне похожие голы уже забивали Кузнецов, Пережогин и Кашпар. Но они, в отличие от Никулина, делали свой вираж за воротами на большей скорости. А вот форвард "Амура" был ограничен в пространстве, но, тем не менее, решился на нестандартный шаг и был вознаграждён за это красивой шайбой.

Добавить комментарий

Оставить комментарий