Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ЮГРА чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

СпартакЮгра
СПАРТАК vs ЮГРА

21 декабря 19.30 (мск) 
Москва «Сокольники»

21 декабря в рамках чемпионата Континентальной хоккейной Лиги сезона 2011/12 встречаются «Спартак» и ханты-мансийская «Югра». Это уже вторая встреча команд в сезоне, первую, в гостях, спартаковцы выиграли со счетом 2:1.

 Вот и подошел к концу перерыв в регулярном чемпионате, вызванный участием сборной России в Еврохоккейтуре - Кубке Первого канала. Сборная выступила на троечку и заняла третье место. Но нам это относительно боком, нас интересует как отразился этот перерыв на нашей команде и какие изменения в игре, составе, функциональном состоянии игроков произошли в "Спартаке" под руководительством тренерского штаба Сидоренко.

Как сказал Андрей Сидоренко: "Если будем выходить в каждом матче, как на последний бой, работать на победу и полностью отдаваться игре, то результат обязательно придёт. Обещаю, мы будем биться в каждой встрече, номер на льду никто отбывать не будет."

Все это мы сможем увидеть в предстоящей игре с ханты-мансийцами, так что загадывать ничего не будем - посмотрим и оценим.

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий