Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели начала ноября 2011 (Видео)

Алексей Яхин
Алексей Яхин

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сейвы недели: Алексей Мурыгин, Михаил Бирюков, Юрий Ключников и Алексей Яхин.

5. Алексей Мурыгин ("Амур")

Хорошо бросил Угаров, в самый угол, на неудобной высоте для вратаря. Однако Алексей Мурыгин тоже не лыком шит. Голкипер "Амура" успел среагировать на этот бросок и поймал шайбу в ловушку.

4. Михаил Бирюков ("Югра")

В очередной раз в наш хит-парад попадает Михаил Бирюков. В этом эпизоде страж ворот "Югры" не позволил отличиться Максиму Якуцене, остановив шайбу буквально на ленточке.

3. Юрий Ключников ("Сибирь")

Хорошее "спасение" совершил Юрий Ключников. Вратарь "Сибири" выручил свою команду после выстрела Дмитрия Воробьёва с нескольких метров. А особенно впечатлило то, с какой скоростью Ключников успел переместиться от одной штанги к другой.

2. Алексей Яхин ("Спартак")

Неловко упав перед Рыбиным, голкипер спартаковцев уже лёжа сумел парировать бросок нападающего СКА. Хотя, конечно, тут Рыбину нужно было поднимать шайбу повыше, и никакой бы Яхин уже не помог.

1. Михаил Бирюков ("Югра")

Торесен сделал всё правильно, не став добивать шайбу в сидячего перед ним Бирюкова, и сделал роскошную передачу на Кольцова, который бросал уже по пустым воротам. Однако голкипер "Югры" не выключился из борьбы и невероятным образом сумел поймать шайбу в ловушку. В общем, очередной шедевр от Михаила Бирюкова.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 9 ноября 2011 21:56
Бирюков по делу, но и Яхин лежа ловушкой отбил)))))