Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Анонс матча регулярного сезона КХЛ «Динамо» (Минск) – «Спартак» 28 декабря 2023

Анонс матча регулярного сезона КХЛ «Динамо» (Минск) – «Спартак» 28 декабря 2023

Наша команда отправится в Минск, где проведет очередную игру в рамках регулярного сезона КХЛ. Противостоять «красно-белым» будут хоккеисты «Динамо» (Минск), недавно познавшие горечь поражения от «Спартака» в выездной встрече.

«Зубры» наверняка захотят взять реванш за недавнее поражение в Москве. Однако и «Спартаку» нужна только победа. Недавняя осечка «Динамо» (Москва) и поражение «красно-белых» от «Торпедо» лишь мотивируют вернуться на победную стезю.

Учитывая текущие расклады в турнирной таблице и последние результаты, наши парни считаются явными фаворитами выездной встречи с «Динамо» (Минск).

Результаты «Динамо» (Минск)

«Зубры» продолжают демонстрировать слабые результаты, коллекционируя неудачные серии. Вот и последние три матча «Динамо» (Минск) в регулярном сезоне КХЛ оставляют желать лучшего. Кроме того, в Западной Конференции команда продолжает висеть на волоске, занимая пограничное 8-е место.

Последние матчи «Динамо» (Минск):

  • «Сибирь» 2:3 «Динамо» (Минск)
  • «Динамо» (Минск) 4:1 «Витязь»
  • «Спартак» 4:2 «Динамо» (Минск)
  • «Витязь» 6:4 «Динамо» (Минск)
  • «Динамо» (Минск) 1:4 «Автомобилист»

Результаты «Спартака»

До недавнего времени наши парни шли с серией из пяти побед подряд. Однако в последнем матче «красно-белые» потерпели обидное поражение от «Торпедо» в серии буллитов, тем самым дав шанс конкурентам. И все же «Спартак» продолжает держаться в лидерах чемпионата, показывая уверенную игру на дистанции.

Последние матчи «Спартака»:

  • «Спартак» 3:2 «Сочи»
  • «Торпедо» 2:5 «Спартак»
  • «Спартак» 4:2 «Динамо» (Минск)
  • «Спартак» 5:2 «Куньлунь Ред Стар»
  • «Торпедо» 2:1 (Б) «Спартак»

Состав «Динамо» (Минск)

Вратари:

  • Вельмакин, Колосов, Фергюсон, Чайка.

Защитники:

  • Кёрран, Хэмилтон, Дерябин, Шинкевич, Смирнов, Бринкман, Жихарев, Коробов.

Нападающие:

  • Липский, Меркли, Клавдиев, Мороз, Демченко, Основин, Кодола, Стась, Суворов, Сотишвили, Кузнецов, Игнатенко, Звягин, Бориков, Ковгореня, Ричи, Энас, Секерин, Пинчук, Волков, Михалёв, Пышкайло, Горбунов.

Состав «Спартака»

Вратари:

  • Кареев, Рибар, Николаев.

Защитники:

  • Вишневский, Чайковски, Зайцев, Рукавишников, Кин, Ручкин, Савиков, Орлов.

Нападающие:

  • Голдобин, Порядин, Мальцев, Ковальчук, Локтионов, Бурмистров, Принс, Галимов, Цыплаков, Талалуев, Рубцов, Беляев, Филин, Сусуев.

Форма «Динамо» (Минск)

Дела у «Динамо» (Минск) идут не лучшим образом, что прямо отражается на результатах команды. Несмотря на это, лидерами «зубров» числятся Кузнецов и Горбунов, набравшие по пять баллов.

Что касается травм, то игру со «Спартаком» точно пропустит Пинчук, который совсем недавно получил травму руки.

Форма «Спартака»

Наша команда вышла в единоличные лидеры Западной Конференции. Даже несмотря на последнее поражение от «Торпедо», «красно-белые» все равно проводят отличный сезон, демонстрируя сильную игру.

По-прежнему главными бомбардирами «Спартака» являются Порядин, Голдобин и Локтионов – у них по шесть результативных действий. Также известно, что в предстоящем матче не сыграет Морозов, залечивающий травму.

Статистика личных встреч

В рамках нынешнего розыгрыша КХЛ команды провели одну встречу – несколько дней назад наши парни одержали уверенную победу дома со счетом 4:2.

Всего в своей истории клубы провели 44 матча: 25 побед за «Спартаком» и 19 побед за «зубрами».

Положение команд в турнирной таблице регулярного сезона КХЛ

Наша команда продолжает лидировать как в Западной Конференции, так и в общей таблице регулярного сезона КХЛ. Несмотря на поражение в последней игре, «красно-белые» оторвались от «Динамо» (Москва) на одно очко. В свою очередь, дела у «Динамо» (Минск) идут не лучшим образом – коллектив занимает 17-ю строчку.

«Динамо» (Минск)

 

«Спартак»

17

Место в таблице

1

13

В

26

4

ВО

3

1

ВБ

0

20

П

11

2

ПО

2

2

ПБ

3

108-114

Шайбы

164-123

40

Очки

63

 

Где смотреть матч «Динамо» (Минск) — «Спартак»

Игра пройдет 28 декабря в 19:10 по МСК в спортивном комплексе «Минск-Арена» в Минске. Прямая трансляция матча будет доступна на тематических каналах KHL, а также по подписке в сервисе «Кинопоиск». Следите за расписанием всех хоккейных матчей, чтобы не упустить следующую игру наших парней в чемпионате.

Добавить комментарий

Оставить комментарий