Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: Важно, что Мостовой – спартач. Все спартачи должны дружить

Алексей Жамнов и спартаковцыАлексей Жамнов и спартаковцы

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов заявил, что футболист Александр Мостовой, который будет ему помогать в Матче звезд КХЛ, неплохо играет в хоккей и является спартаковцем по духу.

Фонбет Матч звезд КХЛ 2023 пройдет 9 и 10 декабря в Санкт‑Петербурге на новой «СКА Арене». Ранее в программе «На связи» в эфире КХЛ ТВ было озвучено, что экс‑игроки сборной России по футболу Дмитрий Сычев, Андрей Аршавин, Александр Мостовой, Роман Широков станут помощниками главных тренеров в предстоящем событии. Мостовой будет ассистентом команды дивизиона Боброва Алексея Жамнова.

— Скоро в Петербурге пройдет «Матч звезд» КХЛ, где вы будете главным тренером сборной дивизиона Боброва. Откройте секрет: почему вы себе в помощники выбрали именно Александра Мостового?

— Да я не выбирал. Просто прочитал на сайте «Матч ТВ», что со мной рядом будет Мост. Ну, а почему нет? Мы с Саней давно общаемся, дружим. Будет интересно, я думаю.

Александр Мостовой

— Он же без тренерской лицензии!

— Ну и что? У нас любят это слово — лицензия. Но думаю, что у Мостового полно опыта. И он довольно‑таки неплохо играет в хоккей. Я сам видел. Мы дружим. И еще важно, что он — спартач. Вообще все спартачи должны дружить, — сказал Жамнов.

В составе «Спартака» Мостовой дважды выиграл чемпионат СССР по футболу.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий