Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Хочется верить, что у этого «Спартака» с аппетитом всё в порядке

Егор ТитовЕгор Титов

Шестикратный чемпион России и бывший капитан футбольного клуба «Спартака» Егор Титов заявил, что хоккейная команда «красно‑белых» обладает ярким игровым почерком и голодна до новых побед, в том числе и в Кубке Гагарина.

В четверг «Спартак» в домашнем матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ победил «Салават Юлаев» со счетом 6:2. Московская команда набрала 47 очков и лидирует в Западной конференции.

— Удастся ли побороться «Спартаку» за Кубок Гагарина?

— Нужно идти от матча к матчу. Аппетит приходит во время игры, и хочется верить, что у этой команды с аппетитом все в порядке. Но впереди серьезная проверка — шесть гостевых матчей, в том числе со СКА, «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым». Но самое главное, чтобы травмы не получили спартаковские игроки. Морозов ушел со льда досрочно, пусть у него все будет хорошо со здоровьем.

— Можно ли сравнить «Спартак» с командой прошлых лет?

— Этот «Спартак» я был сравнил с великолепным «Спартаком» начала 90‑х. Скрещивания, стеночки, игра в одно касание радуют. У команды есть свой узнаваемый стиль, который нельзя ни с кем перепутать. Команда играет с позиции силы, а этого раньше не было, — сказал Титов.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 17 ноября 2023 16:44
Наш СПАРТАК ,хоккейный, играет, а это главное. Играет интересно, поэтому народ и "валит" на трибуны. Сам был на матче с Нижним. Аншлаг, рекорд посещаемости был. Очень интересно, во всём интересно.
Желаю и дальше чтобы так всё продолжилось у команды Жамнова. В первую очередь это его заслуга в том, что игра команды изменилась по сравнению с прошлыми сезонами. И с этим малым( в сравнению со многими ХК) бюджетом.