Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Основной состав «Спартака» прошёл медосмотр в Лужниках (Видео)

Основной состав «Спартака» прошёл медосмотр в Лужниках (Видео)

Игроки основного состава ХК «Спартак» Москва прошли углублённый медицинский осмотр в Лужниках. После обязательной процедуры, спартаковцы начнут подготовку на малой спортивной арене «Лужники», а с 23 июля по 5 августа команде предстоят тренировочные сборы в подмосковном Пересвете.

Тем временем, КХЛ зарегистрировала однолетний контракт между ХК «Спартак» Москва и нападающим Иваном Морозовым – ранее, красно-белые согласовали официальную аренду игрока с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс». Сегодня, на медосмотре команды в Лужниках, Иван Морозов поделился первым комментарием в качестве игрока московского «Спартака».

– Я успел отдохнуть и полон сил на новый сезон в «Спартаке»! Не скажу, что прошлый сезон в Америке сложился для меня неудачно – считаю, что я получил новый и ценный для себя опыт, стал за этот год лучше и быстрее.

– Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов отлично знает твои возможности по совместной работе в национальной сборной России, верно?

– Да, на том же чемпионате мира в 2021 году, Алексей Юрьевич был вместе с командой и всячески помогал тренерскому штабу – проводилась большая и коллективная работа к каждому матчу нашей сборной. Конечно, мы и до этого были давно знакомы – Алексей Юрьевич знает, какой я игрок и связывался со мной, когда я играл в Америке. Тренер сообщил, что хотел бы видеть меня в «Спартаке», и я ответил взаимностью.

– На медосмотр вы сегодня пришли целой тройкой, вместе с Николаем Голдобиным и Павлом Порядиным. Так может, стоит попробовать такое звено и в новом сезоне за «Спартак»?

– Думаю можно, нормально сыграемся! Посмотрим, как будет на предсезонке – тренерам, конечно, виднее. К старту сезона нам подберут оптимальные сочетания. Команду я знаю неплохо, с кем-то был знаком заочно, с кем-то знакомлюсь сейчас – помимо Голдобина и Порядина, знаю по хоккейной карьере и Илью Талалуева, Максима Цыплакова, Семёна Ручкина, Дмитрия Вишневского... С Кириллом Кожевниковым и Александром Беляевым мы и вовсе играли вместе, ещё в молодёжке «Югры» – так что, проблем с адаптацией не возникнет!

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий