Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

План подготовки ХК «Спартак» перед сезоном 2022/23

План подготовки ХК «Спартак» перед сезоном 2022/23

Хоккейный клуб «Спартак» Москва определился с планом предсезонной подготовки. С 11 по 22 июля на МСА «Лужники» пройдёт Лагерь развития для молодых игроков системы клуба. Игроки основного состава 24 июля пройдут в «Лужниках» медицинский осмотр, а с 25-го приступят к тренировкам. Завершится первая часть подготовки товарищеским матчем против фарм-клуба красно-белых, воскресенского «Химика» 29 июля.

С 31 июля по 13 августа «Спартак» проведёт предсезонные сборы на территории Парк-отеля «Пересвет» в Подмосковье. В ходе двухнедельных сборов, спартаковцы проведут два товарищеских матча – против хабаровского «Амура» 4 августа и подмосковного «Витязя» 9 августа.

Сразу по завершении сборов, 14 и 15 августа «Спартак» сыграет товарищеские матчи с казанским «Ак Барсом» на МСА «Лужники». Перед участием в Кубке Мэра, красно-белые также сыграют 18 августа в Лужниках с хабаровским «Амуром» и дважды сыграют в гостях – 20 августа на «ВЭБ Арене» с московским «Динамо» и 23 августа на «ЦСКА Арене», в гостях у московских армейцев.

25 августа «Спартак» стартует на Кубке Мэра игрой с подмосковным «Витязем». 26 августа красно-белые завершат групповой этап против «Куньлунь Ред Стар», а 28 августа спартаковцы сыграют за итоговое место на турнире. Напомним, что все матчи Кубка Мэра пройдут на домашней арене «Спартака» в «Мегаспорте».

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий