Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Яков Рылов: Я ожидал от Робина Ганзла эту передачу

Яков Рылов и Юлиус ГудачекЯков Рылов и Юлиус Гудачек

Гол защитника Якова Рылова в овертайме принёс «Спартаку» волевую победу над «Ак Барсом». После игры Рылов пообщался с журналистами.

– Эти два очка нам очень пригодятся. Все знают наше турнирное положение. Также в плане психологии это была важная победа для нас.

– «Спартак» нанёс огромное количество бросков.

– Мы каждую игру стараемся как можно больше бросать. Каждый бросок у чужих ворот - это опасность для соперника. «Ак Барс» здорово блокировал броски, многие не доходили до ворот.

– Что помогло переломить игру при счёте 0:2?

– Мы продолжали играть так, как и играли, просто в конце шайбы дошли до ворот. Здорово, что мы ещё забили в овертайме. Это очень важная победа.

– Как получился ваш гол?

– Я стоял ближе к своим воротам, после чего увидел, что шайбу проткнул Анатолий Никонцев и понял, что есть шанс убежать вперёд. Я ожидал от Робина Ганзла эту передачу.

– Есть объяснения двум пропущенным шайбам?

– Как залетела первая я, к сожалению, не видел. А вторая? Шайба немного полетела вниз и ударилась мне не в то место, я хотел поймать ее рукой. Мы всегда стараемся как можно больше блокировать, тем более я видел этот бросок. Просто неудачный момент.

– Завершили длинный выезд двумя победами. Насколько уверенно себя чувствует команда?

– Эти победы очень важны, тем более над сильным соперником. У нас ещё три домашних игры, которые обязательно нужно выигрывать, готовиться к плей-офф.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий