Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Главные цифры по итогам яркой победы «Спартака» над «Ак Барсом»

Главные цифры по итогам яркой победы «Спартака» над «Ак Барсом»

Отголоски выездной игры «Спартака» с «Ак Барсом» (3:2 ОТ).

Победный гол Якова Рылова принёс не только два очка «Спартаку» в матче с «Ак Барсом», но и позволил хоккеисту выйти на третье место в истории клуба в списке лучших бомбардиров-защитников в КХЛ. Рылов за один матч, где он набрал 2 (1+1) очка, обошел Дмитрия Вишневского и Мэттью Гилроя. Теперь у него 54 (11+43) очка. Следующая цель - Денис Бодров, у которого 67 (16+51) очков.

Главные цифры по итогам яркой победы «Спартака» над «Ак Барсом»

Анатолий Никонцев принял участие во всех трех шайбах команды. Таким образом, на счету капитана теперь 6 (2+4) очков в матчах против «Ак Барса». Столько же только у Александра Хохлачёва, который при этом забил три гола.

Робин Ганзл стал девятым хоккеистом в истории «Спартака» в КХЛ, кто забил за клуб 40 шайб. Помимо этого, голевой пас в овертайме стал для чешского форварда 54-м в спартаковской карьере. В сумме у Ганзла теперь 94 очка за «Спартак», что позволило ему обойти Романа Людучина и выйти на седьмое место в списке лучших бомбардиров клуба в КХЛ.

Догнал Людучина по очкам за «Спартак» и Артём Фёдоров. Теперь они делят восьмое место в таблице бомбардиров клуба.

Кстати, Ганзл ещё и повторил рекорд для игроков «Спартака» по числу голевых передач в овертаймах. Три паса также на счету Бранко Радивоевича.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий