Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Знарок: Мы могли все решить во втором периоде

Олег ЗнарокОлег Знарок

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок подвел итоги домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» (1:3).

– Для чего вы брали тайм-аут во втором периоде?

– А вы как думаете?

– Видимо, что пошло не так. Хотелось бы от вас услышать что именно.

– На сменах нас переиграли нас. Зажали нас во втором периоде.

– Гудачек сделал отличный сейв, но с другой стороны была первая курьезная шайба от Яковлева. Как вам его игра? Он играет нестабильно и часто допускает ошибки.

– Я не сказал бы, что это была курьезная шайба. Таких шайб очень много забивают. Да, попал. Он нормально играет. Были моменты, когда он нас подтащил. Не думаю, что есть претензии к нему.

– Трудный календарь у команды, впереди матч со СКА, а очки терять нельзя. Как будете настраиваться на оставшиеся матчи в чем прибавлять?

– Надо прибавить в реализации моментов. У нас было их много во втором периоде. И один в один выходили и два в один. Мы могли все решить во втором периоде.

– Какое самочувствие у Павла Медведева? Он еще сыграет в этом сезоне?

– Самочувствие не очень. Сможет сыграть еще или нет, будет зависеть от его восстановления.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 WOWANder72 | 29 января 2021 13:34
EversoR,
А помнишь ХК МВД, со Знарком во главе? Когда у него состав был, не сильнее, нынешнего. А они дошли до финала, вынося всех на пути. Проиграли только в финале, АК Барсу, в седьмом матче. Остаётся на уповать, на повторение этого чуда.
Хотя думаю, ты правильно написал, в плей-офф дадут бой. Может даже и выиграют пару игр. Но проиграют и с чистой совестью, на отдых. И ты правильно подметил. Знарок уже не тот. И в команде, что-то не то.
#4 EversoR | 29 января 2021 12:40
WOWANder72,
выйдут спартаковцы в плей-офф, а там лягут в первом раунде смертью храбрых...

Помню, как динамовцы играли в плей-офф со Знарком, так там и состав был сплоченный и наигранный за несколько сезонов, костяк был моложе, да и сам Знарок и Ко были помоложе и энергичней.
#3 WOWANder72 | 29 января 2021 12:21
EversoR,
Это то реально. А тут у меня возникает вопрос, тот же, что и у Петровича. А дальше что? Состав у Спартака слабый, для серьёзных дел. Надежда только на тренерский гений Знарка. Но и тут веры, всё меньше и меньше.
#2 EversoR | 29 января 2021 10:55
WOWANder72,
как думаешь, реально Спартаку выбить из восьмерки Витязь или Северсталь?
#1 WOWANder72 | 29 января 2021 10:05
Не сказать, что у Спартака было много моментов. Да и кому забивать. Не хватает качественных форвардов. Нет ударной тройки. Игроки постоянно тасуются. Потому они не сыгранны и часто не понимают друг друга.